Вторжение России в Украину

Анонс дополнения к ArcaniA: Gothic 4

Опубликовано: 10.12.2010 14:34:43
Поделиться:  

Как стало известно, мир «Готики» в скором времени расшириться. По сообщению компаний Spellbound Entertainment и DreamCatcher, в разработке находится первое дополнение к ролевому проекту Arcania: Gothic 4 под названием Fall of Setarrif, которое будет выпущено в следующем году.

Аддон подарит поклонникам серии около 10 часов увлекательного геймплея, новый сюжет, новые локации, квесты, предметы, встречи с ранее невиданными монстрами, а также даст ответы на вопросы, возникшие при прохождении оригинальной игры. Помимо всего прочего, впервые в серии игроки смогу сыграть за разных персонажей из вселенной «Готики», каждый из которых будет обладать своими уникальными навыками и умениями.

 

Скриншот игры Arcania: Gothic 4 - Fall of Setarrif

 

ArcaniA: Gothic 4 – РПГ игра, события которой разворачиваются в огромном виртуальном мире. Причем будущее этого мира зависит именно от вас. С самого начала вам предстоит влиться в захватывающую череду событий, стать чьим-то другом и одновременно завести себе новых врагов. Все эти испытания сделают из вашего персонажа настоящего героя, способного свернуть горы.

Сюжет игры заставит вас путешествовать по всему миру и разным климатическим зонам. Вы побываете в сказочных зеленых лесах, темных подземельях, громадных городах и замках. Погодные условия, смена дня и ночи и реалистичная игра света и тени заставят вас поверить, что мир за экраном – реальность.

По мере продвижения игры вы повстречаете множество монстров и злодеев, уникальных персонажей, каждый из которых наделен своим неповторимым характером. При этом вы столкнетесь с выборами, которые в итоге повлияют на весь виртуальный мир игры ArcaniA: Gothic 4.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)02.06.2012 22:41:54
Игра в принципе хорошая но слишком короткая я лично не успел нормально поиграть.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)26.01.2011 10:47:24
xiduk писал(а):
че там ждать игра ОТСТОЙ!
в игре разочаровался! Полностью поддерживаю!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)26.01.2011 10:32:11
готик задрот писал(а):
ждёмсссссссссс
че там ждать игра ОТСТОЙ!
Новые скриншоты RE: Revelations и MercenariesCtrl + стрелка вправо