Вторжение России в Украину

Анонс DLC «Зов зверолюдов» для Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 14.07.2016 19:02:30
Поделиться:  

Компания SEGA анонсировала первое загружаемое дополнение для стратегии Total War: WARHAMMER, получившее название «Зов зверолюдов», релиз которого состоится 29 июля. DLC добавляет в игру новую расу зверолюдов – диких приспешников Хаоса, которые живут кочевыми ордами. Среди их воинов, зачастую обладающих уникальными способностями, есть как мутанты-полулюди, так и огромные чудовищные звери. Играть за зверолюдов можно в большой кампании, своих и сетевых битвах, а также в их собственной сюжетной кампании «Око за око».

Кочевые орды зверолюдов не знают постоянных поселений и все свое носят с собой. В режиме звериных троп они могут пересекать непроходимые участки местности по тайным путям, известным лишь лесным обитателям. Если на армию, находящуюся в этом режиме, нападет противник, битва пройдет на одной из новых атмосферных карт звериных троп.

Помимо дополнения «Зов зверолюдов», Total War: WARHAMMER получит и бесплатное обновление, добавляющее новую школу магии и нового героя Империи. Янтарные маги, предпочитающие образ жизни отшельников, силой своей не уступают другим мастерам волшебства. Они изучают магию школы Зверей и способны как защищать соратников непробиваемой шкурой, так и призывать в бой грозных мантикор.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.07.2016 17:00:54
Надеюсь, что следующими станут эльфы
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.07.2016 12:09:35
Angelus писал(а):
Надо будет взять игру, когда выйдет полная версия. А то собирать её по частям, не особо интересно. И вообще вся эта система dlc, идиотская. Разрабы просто жадные засранцы.
Разрабы может и не причем. Sega за ниточки тянет, а кукла пляшет.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)15.07.2016 00:35:28
Надо будет взять игру, когда выйдет полная версия. А то собирать её по частям, не особо интересно. И вообще вся эта система dlc, идиотская. Разрабы просто жадные засранцы.
Художественный стиль Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка влево Star Wars Battlefront идет в оффлайнCtrl + стрелка вправо