Анонс Deep Down на PlayStation 4

Опубликовано: 21.02.2013 03:59:44

Компания Capcom присутствовала на PlayStation Meeting 2013 и анонсировала новый проект, пока известный только под кодовым названием Deep Down. Было объявлено, что игра разрабатывается на новом движке с кодовым названием Pantha Rhei. Визуально все выглядит на очень высоком уровне, а по стилистике похоже на Dragon’s Dogma.

Надеемся, что в ближайшее время компания Capcom поделиться более подробной информацией по Deep Down, а пока остается лишь наслаждаться единственным трейлером, демонстрирующим красочный поединок с огнедышащим драконом.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 13:32:05
Как-то мало верится, что это игровой процесс, уж слишком все красиво.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)26.02.2013 20:14:13
Ого!!! Я сразу и не понял что это геймплей трейлер, я думал это CGI!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.02.2013 15:34:24
Вот это я понимаю графон!!!Даже не вериться что это геймплей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.02.2013 06:53:23
Странный какойто дракон ушы здоровенные и рог на мете носа)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.02.2013 10:23:50
Это нереально! Новый виток эволюции, безусловно.
+ Открыть спойлер
Интересно, как будут смотреться сиськи Трисс Меригольд, будь графон в The Witcher 3: Wild Hunt таким же?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2013 19:13:09
Leviathan писал(а):
Сударь, досмотрите до конца, это может быть не тупая РПГ с драконами , а что то боле :)
в конце что то явно не понятное, как тут оказался перс из уличного бойца не понимаю, но все равно если это будет в таком виде, это будет очень не креативно и не оригинально, играть во 2 скайрим с крутой графикой желания нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.02.2013 19:04:53
shokя в шоке, такая графика, просто класс.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.02.2013 18:45:19
Даже не верится что это геймплей, красиво. Больше кажется что это CG ролик, а может быть так оно и есть.
Эцио
neekson (уровень 20)23.02.2013 18:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2013 18:40:40
Russ_lan писал(а):
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Причем не просто качественных,а весьма качественных!
Если бы вместо персонажей были актеры,то я счел бы это анонсом нового фильма=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.02.2013 14:57:20
Выглядит как хорошая компьютерная графика в качественных фильмах.
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Трейлер логической игры The Witness на PS4Ctrl + стрелка влево Анонс автосимулятора DriveClub на PS4Ctrl + стрелка вправо