Анонс Deadlight на ПК

Опубликовано: 27.09.2012 09:50:15

На официальном канале Twitter компании Tequila Works, разработчиков платформера Deadlight, появилась радостная новость для владельцев ПК.

Как сообщается, теперь уже временный XBLA-эксклюзив Deadlight, в скором времени посетит сервис Steam. Это случится примерно в конце октября, к празднику Хэллоуин.

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:53:12
Та да, очень хорошо, что качественные платформеры есть и будут на ПК.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 20:10:42
дуже радий такій новині, буду неодміно чекати
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 15:03:17
Замечательная новость !!Ждём!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)27.09.2012 15:32:29
Gerrard писал(а):
Оооо)вот это хорошая новость)))
Наконец свершилось - давно ждал yahoo
поддерживаю
вот только акаунт стима нада вернуть сначала а патом можно уже заценить
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 15:00:21
Оооо)вот это хорошая новость)))
Наконец свершилось - давно ждал yahoo
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.09.2012 14:23:45
Когда читал обзор на этом сайте очень жалел что не могу поиграть) Забавно то, что большинство пользователей, которые комментировали эту новость, о игре даже и не слышали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.09.2012 14:15:41
Хорошая новость. Отличный , атмосферный и динамичный платформер, с очень стильной и красивой графикой. Ждемс
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.09.2012 13:53:27
Отлично, еще одним интересным платформером больше.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2012 13:26:45
Я думал что эту игру не выпустят на ПК, а тут такая новость шикарная, очень рад)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 13:04:27
Юхууgrin) Хорошая новость) Обязательно сыграю.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Рекламный ТВ-ролик DishonoredCtrl + стрелка вправо