Вторжение России в Украину

Анонс Chronos для шлема виртуальной реальности Rift

Опубликовано: 11.06.2015 21:42:28
Поделиться:  

Компания Gunfire Games, которая основана выходцами из Vigil Games, сегодня во время презентации Oculus VR анонсировала РПГ-приключение Chronos эксклюзивно для шлема виртуальной реальности Rift. Игра рассказывает о приключениях мальчика, который должен спасти свой родной дом от великого зла. Для этого ему предстоит отправиться в древний лабиринт, содержащий тайны, необходимые для восстановления жизни и мира.

Создатели лабиринта сделали его таким, что он открывается лишь раз в год. В случае неудачи, герою понадобиться ждать целый год для следующей попытки его покорения. Игроку необходимо будет приспособиться к постоянно взрослеющему протагонисту, который с годами теряет силу и ловкость, но приобретает мудрость, открывающую больше магических способностей.

Релиз Chronos состоится примерно в начале 2016 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)12.06.2015 11:56:53
Не дочитав до конца новость в голове появилась мысль: "мы покупаем игру, а играть в нее можем раз в год? Какого..."
Но все оказалось не так страшно smile
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)11.06.2015 23:11:15
Задумка с возрастом невероятно интересная! Только вот не понимаю, почему игру делают эксклюзивно для шлема виртуальной реальности Rift, если по факту это обычная РПГ от третьего лица? Она смотрелась бы куда эффектнее, если бы вид был от первого лица.
Edge of Nowhere – сюрреалистичное путешествие по антарктическим горамCtrl + стрелка вправо