Вторжение России в Украину

Анонс Boreal Blade от Frozenbyte

Опубликовано: 28.08.2019 15:01:33
Поделиться:  

Компания Frozenbyte анонсировала новую игру под названием Boreal Blade, которая сосредоточена на командных ближних боях. Сегодня проект был выпущен на Nintendo Switch вместе с бесплатной демоверсией, а ПК-игроки могут присоединиться к закрытому бета-тестированию в Steam.

В Boreal Blade основное внимание уделено PvP-сражениям с использованием различного типа оружия и трех стилей боя. Игроки смогут использовать двуручное оружие, одноручное оружие со щитом или оружие с увеличенной дальностью, как копья или пики. Также наличие трех классов брони, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами, гарантирует разнообразный, постоянно меняющийся боевой опыт.

По заявлениям разработчиков, в Boreal Blade обеспечен баланс между реализмом и геймплеем. Игра уходит от модели «камень, ножницы, бумага», где оружие и щиты имеют значение только тогда, когда игрок нажимает соответствующие кнопки атаки или блокировки. В Boreal Blade кнопки блокировки и вовсе нет, но пассивная блокировка, представленная в проекте, позволяет игрокам защищаться от атак путем правильного позиционирования своего персонажа и своевременного проведения атак. Заранее готовые комбинации кнопок для атаки и комплексные контрдвижения также были убраны в угоду простоте, требующей нажатия одной лишь кнопки атаки, при этом включая в себя сотни возможных вариаций.

Игроки имеют полную свободу действий, что позволяет атаке легко перетекать в блок и обратно в атаку. Таким образом, удары и блоки сливаются в одно целое бесшовное движение. Более опытные геймеры смогут разбавлять обычные атаки и блок уклонением, перебежками, более мощными атаками, финтами и бросками оружия, что позволит сбить с толку противников и сделает бой более непредсказуемым и захватывающим.

Инкогнито28.08.2019 16:22:41
Вот эта версия Фор Онор мне нравится больше
Сражения в The Surge 2Ctrl + стрелка вправо