Анонс бета-тестирования и открытие предзаказа Меч и Магия. Герои VII

Опубликовано: 24.04.2015 17:04:32

Компания Ubisoft анонсировала издания игры «Меч и Магия. Герои VII», которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс издание. Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

 

Стандартное издание (цифровая версия):

  • Стандартное издание включает полную версию игры «Меч и Магия. Герои VII».

 

Стандартное издание (цифровая версия)

 

Цифровое делюкс издание:

  • Полная версия игры.
  • Цифровая версия игрового саундтрека.
  • Полная версия игры «Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition».
  • Дополнительные цифровые материалы, в том числе новый герой (Солмир) и новая игровая карта.

 

Цифровое делюкс издание:

 

Коллекционное издание игры «Меч и Магия. Герои VII», которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров (информация о старте предзаказа данного издания будет предоставлена позже), создается совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра. В частности, именно фанатами определен внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

 

Коллекционное издание «Меч и Магия. Герои VII»

 

Игра «Меч и Магия. Герои VII» выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

Оформить предзаказ на любое понравившееся издание игры можно в цифровом магазине Uplay Shop по адресу http://mmh7.com/pr.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.04.2015 10:45:02
Круто,крутяк,крутецки! Ну не подведите же вы, разрабы! На вас многие надеются
Игровой разум
oas212 (уровень 16)25.04.2015 20:22:06
Мне вот интересно, виды войск будут как в третьей (ну или пятой) части или как в шестой? Никто не знает?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.04.2015 19:12:38
Огромное время провёл за игрой с друзьями в 5 часть, сидели за одним компьютерам и играли в разные карты. Шестую так и не осилил. Очень надеюсь на эту часть. Хотя друзей что бы поиграть уже нету...
Статуэтка крутая,потрогать бы.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)25.04.2015 17:15:08
Potusion писал(а):
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Это при том, что я вполне могу себе позволить потратить 2000 на игру. Но я предпочел бы убедиться, заслужили ли разработчики мои 2000 р.
Опытный геймер
Potusion (уровень 7)25.04.2015 12:24:08
Korsfarare писал(а):
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Бро, как же я тебя понимаю... Издатели сейчас, похоже, смотрят друг на друга, и что на отличные проекты, что на откровенно хреновые - ставят ценник 2000 рублей, а то и больше... К сожалению, тенденция сохранится(
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)25.04.2015 09:25:25
Свои любимые игры и игры старых-добрых серий я стараюсь покупать в лицензионном виде. Но 2000 р. за новых "Героев", серию с неоднозначной репутацией в последнее время - это перебор! Лучше дождусь отзывов об игре и скидок.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.04.2015 22:31:11
долбанулись они там чтоли с такой ценой, пусть наоборот скидку делают за то, что мы в их бете участвуем. А их горе-переиздание тройки и даром не нужно
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)24.04.2015 19:26:35
если денег останется куплю обязательно, но сначала мнения и обзоры посмотрюpardon
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)24.04.2015 17:41:12
Самая ожидаемая стратегия года, ИМХО.
Надеюсь фраза "Мы ничего не добавляли, а только взяли все самое лучшее из прошлых частей" - не просто набор слов
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Первый Gears of War выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 покажут 28 апреляCtrl + стрелка вправо