Вторжение России в Украину

Анонс Battlefield 3: Premium Edition

Опубликовано: 14.08.2012 18:43:47
Поделиться:  

Во время пресс-конференции на Gamescom 2012, компания Electronic Arts анонсировала Battlefield 3: Premium Edition. В состав издания войдет как сама игра, так и весь контент Battlefield 3 Premium, в том числе 5 тематических дополнений и Head-Start Kit для сетевой игры, созданный специально, чтобы помочь начинающим игрокам в мультиплеере, открывая им доступ к 15 единицам оружия, гаджетам и улучшениям техники.

Стоимость премиального издания оставит 1999 рублей, а в продажу оно поступит 11 сентября на территории США и 14 сентября в Европе.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)16.08.2012 11:09:37
PHIL писал(а):
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
старые карты в мультите быстро надоедают
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:45:21
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
Знаток игр
MrBean (уровень 12)15.08.2012 23:20:11
Там написано то,что сама игра и премиум 2000руб. А у кого есть премиум тому уже не надо это дополнение покупать!!!
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)15.08.2012 23:00:13
у меня и игра и премиум уже есть так что мне ничего покупать уже не надо
Инкогнито15.08.2012 18:11:54
Тупо попытка срубить бабла еще раз с того, что уже сделали.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.08.2012 08:35:17
Ballam писал(а):
С ценой они палку перегнули.
Почему же перегнули, там ещё и бета версия нового мха будет, хоть я и покапать не собираюсь
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.08.2012 07:36:07
Эх... Парни решили подзаработать ещё на славе БФ3. Но покупать ради дополнений за такую цену не слишком хорошая идея.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)14.08.2012 23:44:37
Почему как по мне так не очень дорого.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:28:00
С ценой они палку перегнули.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.08.2012 19:20:36
ArsenaL125 писал(а):
за таку ціну можна дві гри купити
шутишь?)) Стимовские распродажы доказывают обратное, ну и игры по 400 - 480 рублей))
Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо