Анонс Battlefield 3: Premium Edition

Опубликовано: 14.08.2012 17:43:47

Во время пресс-конференции на Gamescom 2012, компания Electronic Arts анонсировала Battlefield 3: Premium Edition. В состав издания войдет как сама игра, так и весь контент Battlefield 3 Premium, в том числе 5 тематических дополнений и Head-Start Kit для сетевой игры, созданный специально, чтобы помочь начинающим игрокам в мультиплеере, открывая им доступ к 15 единицам оружия, гаджетам и улучшениям техники.

Стоимость премиального издания оставит 1999 рублей, а в продажу оно поступит 11 сентября на территории США и 14 сентября в Европе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)16.08.2012 10:09:37
PHIL писал(а):
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
старые карты в мультите быстро надоедают
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:45:21
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
Знаток игр
MrBean (уровень 12)15.08.2012 22:20:11
Там написано то,что сама игра и премиум 2000руб. А у кого есть премиум тому уже не надо это дополнение покупать!!!
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)15.08.2012 22:00:13
у меня и игра и премиум уже есть так что мне ничего покупать уже не надо
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:11:54
Тупо попытка срубить бабла еще раз с того, что уже сделали.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.08.2012 07:35:17
Ballam писал(а):
С ценой они палку перегнули.
Почему же перегнули, там ещё и бета версия нового мха будет, хоть я и покапать не собираюсь
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:36:07
Эх... Парни решили подзаработать ещё на славе БФ3. Но покупать ради дополнений за такую цену не слишком хорошая идея.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.08.2012 22:44:37
Почему как по мне так не очень дорого.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:28:00
С ценой они палку перегнули.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 18:20:36
ArsenaL125 писал(а):
за таку ціну можна дві гри купити
шутишь?)) Стимовские распродажы доказывают обратное, ну и игры по 400 - 480 рублей))
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо