Анонс Assassin's Creed: Liberation HD

Опубликовано: 10.09.2013 11:38:49

Слухи, ходившие по сети относительно HD-переиздания вышедшего ранее эксклюзивно на PS Vitа проекта Assassin's Creed 3: Liberation, подтвердились. Компания Ubisoft официально анонсировала выход Assassin's Creed: Liberation HD на PC, Xbox 360 и PS3. Liberation HD принесет с собой обновленную графику и звуковое сопровождение, усовершенствованные уровни и обстановку, а также улучшенный геймплей и новые задания.

Релиз Assassin's Creed: Liberation HD запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2013 07:40:19
AlexF1 писал(а):
Готовьтесь, господа, флиртовать с мужиками
Только с мужиками? В таком случае я пас))
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 09:54:10
Фейсер писал(а):
Launcher, а чего бояться то за требования? Убийца в капюшоне всегда имел приемлемые системки
Согласен с тобой,а вдруг будет что-то типа восьмерки и новейшей материнки.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.09.2013 09:13:25
Хорошая новость, надо отметить и буду игру ждать на ПК.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.09.2013 08:56:20
Launcher, а чего бояться то за требования? Убийца в капюшоне всегда имел приемлемые системки
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 06:28:32
SANYA2012 писал(а):
Ты боишься за сюжет или системные требования?
Скорее за системные требования
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 21:53:50
Отличнейшая новость! Не имея Виту, я всё таки поиграю и узнаю эту часть истории.
Но одно меня просто выбешивает, даже у Авелин движения как и у Коннора. В итоге Коннор, Авелин и Эдвард учились боевым искусствам у одного сансея. Почему нельзя для каждого героя сделать отдельную анимацию? Было бы так, Юбисофт вообще были бы богами игровой индустрии.
Паломник
Awells (уровень 2)10.09.2013 20:37:39
Отличия от части с Коннором таки будет в геймплее - это показано. У девушки появится хлыст, видимо будет аля бетокоготь у Бэтса. Как фанат серии - жду.
Кстати главная героиня до боли напомнила пассию Джангоsmile
P.S. Клялись Ubisoft, что скоро конец серии, но на переизданиях будут наживаться зарабатывать, судя по всему.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.09.2013 20:07:07
Я как-то не следил за игрой, так что особого желания поиграть нет...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2013 18:13:48
Это просто Супер новость. Я недавно задумывался посмотреть прохождение с виты на ютубе. Но раз такая новость, сам пройду. Не важно, что она будет похоже на 3 часть. Тут для меня главным будет сюжет
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)10.09.2013 16:54:41
В трейлере слишком много боевых приёмов, взятых с Конора, так что по мне Ubisoft просто переделают Assassin' Creed III: заменят Коннора на Авелин, добавятпару новых примочек и т.д.
Надеюсь хотя бы переделают убогие двойные контратаки с мечом в руках.

P.S. Но поиграть я всё равно поиграю, таки первая игра в серии с девушкой в главной роли.
+ Открыть спойлер
Надеюсь, если игра хорошо у них окупится, то они сделают часть Assassin's Creed с Шао Юн :3
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
World of Tanks получил вторую ветку советских средних танковCtrl + стрелка влево Знакомство с актерами Tesla EffectCtrl + стрелка вправо