Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition

Опубликовано: 01.06.2012 07:20:06

Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition – специальное издание игры, доступное для покупки через UbiWorkshop Store. В его состав входит сама игра и две книги – второе издание энциклопедии по Assassin’s Creed в твердом переплете и графическая новела Subject 4, совмещающая The Fall и The Chain.

Данное издание доступно только для версий PlayStation 3 и Xbox 360, причем в игре есть возможность выбора между английским, французским, испанским и бразильским языками, а книги во всех случаях доставляются на английском языке.

До 4 июля Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition продается по цене в $99.99 с бесплатной доставкой, позже цена вырастет до $109.99.

 

Assassin's Creed III UbiWorkshop Edition

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
никиш (уровень 12)15.06.2012 12:20:42
я полюбому куплю это издание,потому что я фанат серии assassins creed!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 19:54:06
Будь я фанатом,может бы и взял.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:21:02
Я лучше куплю "Свободное издание", а эту энциклопедию приобрету потом отдельно, если деньги будут и если будет желание.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 08:39:28
не интересуюсь! как застопорился на 2 части, так и не продолжал дальше...
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 10:28:43
Decoy писал(а):
как помне нафиг эта книга не нужна, будет пыль только собирать на полке
А мне нужна - можно будет чем закрыть глаза на этот грабёж.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.06.2012 10:25:08
Так, так. Ну, наконец то они анонсировали свое "персональное издание". А то я уж грешным делом подумал, что без него обойдется. Что тут сказать. Второе издание энциклопедии у меня заказано, жду только октября. Графическая новела мне вроде как вообще не нужна. Короче: учитывая тот факт, что энциклопедию можно преобрести отдельно, это издание и в подметки негодится Freedom Edition!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.06.2012 10:22:28
как помне нафиг эта книга не нужна, будет пыль только собирать на полке
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)01.06.2012 10:21:54
Ребят вы читать умеете? Какая книжка за 3000 руб.? Если вы не знали, одна игра на Бокс и Соньку уже стоят по 2 штуки + 2 книжки по 500 руб., вот вам и цена.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.06.2012 08:25:18
был бы рад преобрести книгу, если бы не английский. На русском почитаю потом, без книги.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)01.06.2012 08:12:32
И мне бы хотелось узнать что такого там в книге раз она 3000 рублей стоит!
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Анонсирован Star Wars 1313Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка вправо