Вторжение России в Украину

Анонс анонса Watch Dogs 2

Опубликовано: 06.06.2016 18:16:41
Поделиться:  

Если раньше геймеров можно было заинтриговать трейлером анонса, то теперь разработчик идет дальше и подготавливает анонсы анонсов. Очередной ожидаемый проект, который громогласно сообщит о себе миру – это сиквел хакерской истории с открытым миром. Все верно, вскоре все мы узнаем, что вскоре (x2) нас ждет Watch Dogs 2. Оригинальный проект игроки встретили с ропотом, но готовы ли вы дать игре второй шанс? Если да, то ждите анонс в среду, 8 июня, в 19:00 по московскому времени.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2016 07:41:19
Feliks писал(а):
Ну поглядим что они там сконструируют. Имхо лучше-бы нового реймана делать начали, он у них хорошо удается.
Они его сделали и делают постоянно, только теперь на мобильные платформы. Rayman Adventures называется.

Eminem писал(а):
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
А я вообще не очень-то и врубился, чего это все игроки вдруг стали суперкритиками (это при том, что до этого заглатывали продукты Юбиков даже не жуя). Ах, да: обманутые графоном. Обвесили на полигоны людей.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)07.06.2016 07:36:45
Ну поглядим что они там сконструируют. Имхо лучше-бы нового реймана делать начали, он у них хорошо удается.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2016 02:52:05
Судя по тизеру, главный герой поменялся
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.06.2016 01:36:22
Обидно что ГГ теперь не Пирс. Уматный был чувак.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.06.2016 23:52:49
В этот раз нужна история получше, а не ту, которая была. Месть, слишком банально для завязки сюжета. Да и персонажи кроме Ти-Боуна не были примечательными
Альтаир
STEP (уровень 19)06.06.2016 23:16:21
Eminem писал(а):
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
Полностью солидарен, не фанат игры конечно, но с удовольствием поиграл. И хотелось бы дальше узнать о вселенной и развитии ctOS.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)06.06.2016 22:00:15
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.06.2016 21:31:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2016 21:32:32
Вспомнил когда первую часть показывали на выставки Е3, графика такая шикарная была что хотел поиграть, а когда скачал посмотреть, меня почти вырвало на клаву от урезанной графики, хоть я и не графодрочер, но хотел заценить как будет работать. Во 2 части что ни будь опять придумают чтобы привлечь людей.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)06.06.2016 21:15:39
Судя по всему нас ждёт новый Главный Герой! Мм.. мне так нравится как он нажимает на сенсор телефона не смотря в него.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.06.2016 20:22:21
Судя по тизеру нас ожидает ОПА
Agents of Mayhem – новая игра от создателей Saints RowCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу шестого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо