Вторжение России в Украину

Анонс аниме-фильма по мотивам Mass Effect

Опубликовано: 14.04.2011 10:25:07
Поделиться:  

Компания Electronic Arts и ведущий дистрибьютор японских анимационных фильмов в Северной Америке, Funimation Entertainment, сообщили о том, что в скором времени поклонников популярной фантастической серии «Mass Effect» ждет выход мультипликационного фильма в стиле «аниме», снятого по мотивам игры. В основу сюжета картины лягут эпические приключения в огромной вселенной, полной неисследованных планет и опасных существ.

Как сообщается, работа над фильмом уже началась, а сам он будет выпущен в цифровом формате и для домашнего просмотра летом 2012 года.

 

Скриншот игры Mass Effect 2

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sanyaska (уровень 18)01.04.2012 19:04:39
Не знаю как остальных, а меня интересует какой сюжет будет у аниме? Ведь у каждого игравшего он разный. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.02.2012 12:54:13
Я уже говорил о баснословном развитии ЕА по части продвижения своих франшиз: мульт к Dantes's Inferno(замечательный мульт), серия мультов и комиксов по Dead Space (средней замечательности, но расширяющие франчайз, что для фанов просто пестня), и вот теперь мульт на ME.
Не жалко будет, если ЕА в конце концов станет мегакорпорацией, которая к едрени фени поглотит другие конторы)
Инкогнито04.02.2012 12:19:04
а где же анонс?или я пропустил фильм?
Инкогнито04.02.2012 12:14:39
нее...аниме будет не то полубому..лучше компьютерный фильм замутили...так лучше будет на мой взгляд.
Инкогнито07.01.2012 20:16:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 20:17:11
Лучше бы японцам отдали. вон как Halo.
Инкогнито07.01.2012 20:05:21
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 20:05:28
очередная анимешная фигня будет, я думаю
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.06.2011 05:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2011 05:31:48
ваууу!!!)) воть это так новость... после первой части сразу так захотелось посмотреть каку-нить экранизацию!!!
Великий игрок
Antony (уровень 11)27.04.2011 20:25:23
интересно, интересно
чтож посмотрим=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.04.2011 10:44:16
Eptit писал(а):
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Википедия - лучший друг)
Бич человечества
Eptit (уровень 15)18.04.2011 10:42:50
У меня от Devil May Cry только хорошие впечатления остались, но то что он сделан в стиле аниме не заметил
Всегда думал что аниме - это нарисованые персы с большими глазами!

Добавлено позже:
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Релизный трейлер Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка влево Vision Game Engine для NGPCtrl + стрелка вправо