Анонс аниме-фильма по мотивам Mass Effect

Опубликовано: 14.04.2011 10:25:07

Компания Electronic Arts и ведущий дистрибьютор японских анимационных фильмов в Северной Америке, Funimation Entertainment, сообщили о том, что в скором времени поклонников популярной фантастической серии «Mass Effect» ждет выход мультипликационного фильма в стиле «аниме», снятого по мотивам игры. В основу сюжета картины лягут эпические приключения в огромной вселенной, полной неисследованных планет и опасных существ.

Как сообщается, работа над фильмом уже началась, а сам он будет выпущен в цифровом формате и для домашнего просмотра летом 2012 года.

 

Скриншот игры Mass Effect 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)01.04.2012 19:04:39
Не знаю как остальных, а меня интересует какой сюжет будет у аниме? Ведь у каждого игравшего он разный. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.02.2012 12:54:13
Я уже говорил о баснословном развитии ЕА по части продвижения своих франшиз: мульт к Dantes's Inferno(замечательный мульт), серия мультов и комиксов по Dead Space (средней замечательности, но расширяющие франчайз, что для фанов просто пестня), и вот теперь мульт на ME.
Не жалко будет, если ЕА в конце концов станет мегакорпорацией, которая к едрени фени поглотит другие конторы)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)04.02.2012 12:19:04
а где же анонс?или я пропустил фильм?
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)04.02.2012 12:14:39
нее...аниме будет не то полубому..лучше компьютерный фильм замутили...так лучше будет на мой взгляд.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.01.2012 20:16:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 20:17:11
Лучше бы японцам отдали. вон как Halo.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)07.01.2012 20:05:21
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 20:05:28
очередная анимешная фигня будет, я думаю
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.06.2011 05:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2011 05:31:48
ваууу!!!)) воть это так новость... после первой части сразу так захотелось посмотреть каку-нить экранизацию!!!
Великий игрок
Antony (уровень 11)27.04.2011 20:25:23
интересно, интересно
чтож посмотрим=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.04.2011 10:44:16
Eptit писал(а):
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Википедия - лучший друг)
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.04.2011 10:42:50
У меня от Devil May Cry только хорошие впечатления остались, но то что он сделан в стиле аниме не заметил
Всегда думал что аниме - это нарисованые персы с большими глазами!

Добавлено позже:
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Релизный трейлер Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка влево Vision Game Engine для NGPCtrl + стрелка вправо