Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабря

Опубликовано: 05.09.2012 08:57:00

Выход Mass Effect: Paragon Lost (Утерянный Парагон) задерживается. Согласно планам, фильм должен был посетить DVD и Blu-ray 13 ноября сего года. Теперь же выход аниме планируется аж на 28 декабря, сообщает девелоперский аккаунт в твиттере. Напомним, лента является приквелом к Mass Effect 3 и рассказывает историю Джеймса Вега (James Vega). Пока же трейлером освежим в памяти предстоящие события.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Epic (уровень 11)12.10.2012 17:29:14
PHIL писал(а):
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Мультик по игре это попросту приятный жест фанатам со стороны разработчиков)Я видел много мультиков по играм, и большинство из них порадовали.Они делают Аниме до выхода игры или после, так сказать расслабиться дают под не большую историю.Аниме можно сказать продукт дешевый, а про масс эффект мало кто знает (кроме самих геймеров)Тем более большинство людей игры, фильмы, мультики и т.д. качают с инета, так что срубить бабла у них не получится.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 14:12:43
опа я полюбляю дивитись аніме, цікаво буде подивитьсь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 18:10:28
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)06.09.2012 06:28:51
Soundtrack писал(а):
Как говорил Мистер Мазохист, «Господи Иисусе!» Никогда не любил аниме и не полюблю. Лучше бы кинематик ролики клепали.
В точку.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.09.2012 19:42:32
Ну вы блин даете!Ждал,ждал и тут на тебе.Хотя не такой уж и большой перенос получается,хоть и на том спасибо.
Ну а кому не нравится не смотрите.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)05.09.2012 16:24:16
прикольно, еще бы фильм сняли по игре, было бы вообще великолепно!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)05.09.2012 16:10:57
достаточно симпатично
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.09.2012 16:06:34
омг...что это))))
хотя здорово придумано....любителям аниме понравится...но я к таким не отношусь:)
+ Открыть спойлер
сняли бы фильм дв еще и в 3д - был бы другой разговор :)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)05.09.2012 15:51:38
буду ждатью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.09.2012 14:35:19
kirill1998lp писал(а):
будем ждать что же делать
Тоже подожду его и посмотрю, но чувствую, что мне это не понравится. Как было с анимационными фильмами о daed space. В них я не слабо разочаровался. Боюсь как бы и здесь такого не случилось.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево I Am Alive дебютирует на ПК раньше срокаCtrl + стрелка вправо