Вторжение России в Украину

Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабря

Опубликовано: 05.09.2012 09:57:00
Поделиться:  

Выход Mass Effect: Paragon Lost (Утерянный Парагон) задерживается. Согласно планам, фильм должен был посетить DVD и Blu-ray 13 ноября сего года. Теперь же выход аниме планируется аж на 28 декабря, сообщает девелоперский аккаунт в твиттере. Напомним, лента является приквелом к Mass Effect 3 и рассказывает историю Джеймса Вега (James Vega). Пока же трейлером освежим в памяти предстоящие события.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Epic (уровень 14)12.10.2012 18:29:14
PHIL писал(а):
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Мультик по игре это попросту приятный жест фанатам со стороны разработчиков)Я видел много мультиков по играм, и большинство из них порадовали.Они делают Аниме до выхода игры или после, так сказать расслабиться дают под не большую историю.Аниме можно сказать продукт дешевый, а про масс эффект мало кто знает (кроме самих геймеров)Тем более большинство людей игры, фильмы, мультики и т.д. качают с инета, так что срубить бабла у них не получится.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)12.09.2012 15:12:43
опа я полюбляю дивитись аніме, цікаво буде подивитьсь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:10:28
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.09.2012 07:28:51
Soundtrack писал(а):
Как говорил Мистер Мазохист, «Господи Иисусе!» Никогда не любил аниме и не полюблю. Лучше бы кинематик ролики клепали.
В точку.
Инкогнито05.09.2012 20:42:32
Ну вы блин даете!Ждал,ждал и тут на тебе.Хотя не такой уж и большой перенос получается,хоть и на том спасибо.
Ну а кому не нравится не смотрите.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)05.09.2012 17:24:16
прикольно, еще бы фильм сняли по игре, было бы вообще великолепно!
Капитан
brooh2121 (уровень 15)05.09.2012 17:10:57
достаточно симпатично
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)05.09.2012 17:06:34
омг...что это))))
хотя здорово придумано....любителям аниме понравится...но я к таким не отношусь:)
+ Открыть спойлер
сняли бы фильм дв еще и в 3д - был бы другой разговор :)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)05.09.2012 16:51:38
буду ждатью.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.09.2012 15:35:19
kirill1998lp писал(а):
будем ждать что же делать
Тоже подожду его и посмотрю, но чувствую, что мне это не понравится. Как было с анимационными фильмами о daed space. В них я не слабо разочаровался. Боюсь как бы и здесь такого не случилось.
Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево I Am Alive дебютирует на ПК раньше срокаCtrl + стрелка вправо