Анимации и система укрытий в Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 18.02.2012 11:54:47

Серия видеодневников разработчиков шутера Ghost Recon: Future Soldier началась с ролика, в котором демонстрируется система анимации и укрытий. По словам создателей игры, только для главного героя было создано 2500 элементов анимации, а в motion capture принимал участие настоящий морской пехотинец. Именно поэтому движения главного героя точно соответствую тому, как действуют члены специальных подразделений во время операций.

Что касается системы укрытий, то в Ghost Recon: Future Soldier ее постарались сделать как можно более удобной и интуитивно понятной. Интерфейс позволяет легко перебираться от одного укрытия за другое, причем это действие очень важно, ведь укрытие, за которым прячется герой, может быть разрушено интенсивным огнем противника.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 15:03:27
mkoval писал(а):
Ну когда же уже он выйдет? Хочу-хочу-хочу!
Серия Ghost Recon в целом всегда нравилась, несмотря на неудобное управление отрядом и низкий ИИ врагов и напарников.
ИИ врагов был слаб но игра все рано была ппц какой сложной! Это единственная игра которую я проходил на среднем и легком а не на максимальной сложности!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.02.2012 14:38:06
Ну когда же уже он выйдет? Хочу-хочу-хочу!
Серия Ghost Recon в целом всегда нравилась, несмотря на неудобное управление отрядом и низкий ИИ врагов и напарников.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 13:52:41
Эх хотелось бы что Ghost recon был как раньше сложным и реалистичным!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.02.2012 17:52:57
Оооочень хочу заценить уже игрушку на своем ПК :) Т.к. являюсь поклонником таких игр, тут еще и элементы стелса- это вдвойне круто.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2012 17:14:04
классно, будет время поиграю
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.02.2012 16:40:42
ДАНИЛ писал(а):
Все конечно же на высоте , но над графикой мне кажется стоит еще поработать.
shok Куда же еще?
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.02.2012 15:57:22
Все конечно же на высоте , но над графикой мне кажется стоит еще поработать.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.02.2012 15:49:33
Очень сильно порадовалsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.02.2012 15:16:47
Заметно повысилась скорость игры.Ну а анимация как всегда на высоте!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.02.2012 15:03:04
Неплохо)Перекат и тихое убиийство понравилось.
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Шесть минут геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Alan Wake’s American NightmareCtrl + стрелка вправо