Вторжение России в Украину

Angry Pets — начало закрытого тестирования

Опубликовано: 30.03.2012 10:45:04
Поделиться:  

Angry PetsКомпания Destiny Development сообщила о начале старта закрытого тестирования новой браузерной игры Angry Pets.

Аngry Pets – многопользовательская браузерная онлайн-игра, находящаяся на финальной стадии разработки внутренней студией компании Destiny Development. Данный проект отличается веселым нравом, няшной графикой и уникальной сбалансированной игровой системой. Интуитивно понятный интерфейс и удобное управление помогут игрокам быстро освоиться, а увлекательное противостояние рас и внутриигровые события не дадут заскучать. Стоит обратить внимание на то, что Angry Pets - единственная игра, где, просто играя, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды России.

В ходе закрытого тестирования игроки смогут познакомиться с проектом, узнать, что же не поделили зверушки, кто за что воюет и другие особенности игрового мира Angry Pets.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 15:27:12
Ильюха писал(а):
большое заблуждение
Вопрос спорный. 90% нынешней борьбы за экологию - выбивание бабла у правительства.
Но это все не важно. Angry Pets стоят на страже! Так что хотя бы по части экологии Россиянины теперь могут не волноваться.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)30.03.2012 15:20:26
WaINE писал(а):
А я не пойму в чём нуждается защита окружающей среды сней всё вроде нормально.
большое заблуждение
Активный геймер
WaINE (уровень 5)30.03.2012 13:23:00
А я не пойму в чём нуждается защита окружающей среды сней всё вроде нормально.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)30.03.2012 12:48:46
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 12:50:07
mkoval писал(а):
Ооо, это очень хитрая схема! Играя весной и летом, ты в теплое время года сидишь дома, и не шляешься по паркам и лесам с целью "шашлыка пожарить". И не загаживаешь природу, тем самым внося свой вклад в дело защиты окружающей среды России smile Логично?
Логично, но бесполезно. Ведь у многих есть ноутбук/планшет, с которым они ездят на природу.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.03.2012 12:40:20
Eguayer писал(а):
"Angry Pets – единственная игра, где, просто играя, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды России" - не пойму, как можно помочь природе, просто играя?
Ооо, это очень хитрая схема! Играя весной и летом, ты в теплое время года сидишь дома, и не шляешься по паркам и лесам с целью "шашлыка пожарить". И не загаживаешь природу, тем самым внося свой вклад в дело защиты окружающей среды России smile Логично?
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)30.03.2012 12:36:46
"Angry Pets – единственная игра, где, просто играя, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды России" - не пойму, как можно помочь природе, просто играя?
WH40K Dark Millennium больше не MMOCtrl + стрелка влево Второй геймплей трейлер Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо