Amnesia: A Machine for Pigs готова

Опубликовано: 20.02.2013 09:11:19

Долгожданная Amnesia: A Machine for Pigs готова. Сиквел запланирован к релизу на второй квартал этого года. В последнем сообщении блога разработчика Frictional Games подтвердила, что получила финальную сборку Amneisa: A Machine for Pigs, продолжения Amnesia: the Dark Descen, что вышла в 2010 году. Точную дату выхода обещают указать в ближайшее время, пока же будут проводиться работы над тестированием, оптимизацией и прочими настройками.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 22:11:15
Hoso писал(а):
Один из самых страшных игр возвращается. Хорошо будет, если она выйдет в марте, но жду точную дату выхода.
Только бы там было по-менбше попсы, которая сейчас делает игры популярными для большинства=))
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)22.02.2013 17:19:45
smile будет страшно и так понятно,главное чтоб была не такая короткая как первая часть.Ну а напугает вторая точно сильно,на это разрабы и делают ставку
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.02.2013 17:59:43
Я в это играть не буду. Я не говорю, что игра плохая...Она страшная... Как я в туалет ночью ходить буду?!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.02.2013 17:47:07
Ну наконец-то! С самых титров первой части жду. Надеюсь тут вся игра будет кирпичеобразующей, а не первая половина, как в прошлый раз.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.02.2013 14:52:00
Надеюсь в игре не будет: укрытий, перекатов, +100 монстров на уровне (как Dead Space 3 и Alien: Colonial Marines), микроплатежей и что будет страшно... очень страшно!!!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)20.02.2013 12:47:26
Один из самых страшных игр возвращается. Хорошо будет, если она выйдет в марте, но жду точную дату выхода.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.02.2013 12:25:42
Ура, недолго я негодовал по поводу затишья, что очень радует. Ждем точной даты.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 11:45:47
Релиз близок - это хорошо, а то что то в последние время мало хорроров выходит.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)20.02.2013 10:38:38
Кирпичный завод-готов.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.02.2013 10:27:32
Хорошая новость, и судя по имеющейся уже информации сиквел должен быть запоминающимся.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Релизный трейлер Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013Ctrl + стрелка вправо