Вторжение России в Украину

Amnesia: A Machine for Pigs готова

Опубликовано: 20.02.2013 09:11:19
Поделиться:  

Долгожданная Amnesia: A Machine for Pigs готова. Сиквел запланирован к релизу на второй квартал этого года. В последнем сообщении блога разработчика Frictional Games подтвердила, что получила финальную сборку Amneisa: A Machine for Pigs, продолжения Amnesia: the Dark Descen, что вышла в 2010 году. Точную дату выхода обещают указать в ближайшее время, пока же будут проводиться работы над тестированием, оптимизацией и прочими настройками.

 

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)04.03.2013 22:11:15
Hoso писал(а):
Один из самых страшных игр возвращается. Хорошо будет, если она выйдет в марте, но жду точную дату выхода.
Только бы там было по-менбше попсы, которая сейчас делает игры популярными для большинства=))
Майор группы
Venom111 (уровень 18)22.02.2013 17:19:45
smile будет страшно и так понятно,главное чтоб была не такая короткая как первая часть.Ну а напугает вторая точно сильно,на это разрабы и делают ставку
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.02.2013 17:59:43
Я в это играть не буду. Я не говорю, что игра плохая...Она страшная... Как я в туалет ночью ходить буду?!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.02.2013 17:47:07
Ну наконец-то! С самых титров первой части жду. Надеюсь тут вся игра будет кирпичеобразующей, а не первая половина, как в прошлый раз.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.02.2013 14:52:00
Надеюсь в игре не будет: укрытий, перекатов, +100 монстров на уровне (как Dead Space 3 и Alien: Colonial Marines), микроплатежей и что будет страшно... очень страшно!!!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)20.02.2013 12:47:26
Один из самых страшных игр возвращается. Хорошо будет, если она выйдет в марте, но жду точную дату выхода.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.02.2013 12:25:42
Ура, недолго я негодовал по поводу затишья, что очень радует. Ждем точной даты.
Игровой разум
William (уровень 16)20.02.2013 11:45:47
Релиз близок - это хорошо, а то что то в последние время мало хорроров выходит.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)20.02.2013 10:38:38
Кирпичный завод-готов.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.02.2013 10:27:32
Хорошая новость, и судя по имеющейся уже информации сиквел должен быть запоминающимся.
Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013Ctrl + стрелка вправо