Вторжение России в Украину

Американские оперативники в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 04.06.2015 21:48:55
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила второй трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege из серии роликов, посвященных элитным спецслужбам мира. В прошлый раз разработчики знакомили с британскими оперативниками SAS, а новый ролик предлагает взглянуть на представителей американского подразделения FBI SWAT.

Напомним, что релиз Rainbow Six Siege состоится 13 октября 2015 года на РС, Xbox One и PS4.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.06.2015 11:51:03
Посмотрим что в итоге из игры выйдет
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)06.06.2015 08:30:53
oas212 писал(а):
Я так и не понял, это будет F2P шутан или будет продаваться?
Будет продаваться.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.06.2015 20:09:22
Я так и не понял, это будет F2P шутан или будет продаваться?
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)05.06.2015 19:44:04
Mr_Omich писал(а):
Интересно, а наших добавят в игру?) Они же вроде побеждают на соревнованиях всяких)
gamer-info.com
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)05.06.2015 18:24:00
Интересно, а наших добавят в игру?) Они же вроде побеждают на соревнованиях всяких)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.06.2015 07:59:47
Кой - какие приспособления присутствуют, интересненько, надо опробовать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.06.2015 05:31:42
сержант писал(а):
блин. когда они уже спецназ детально покажут?
Было же однажды.Не помню в какой части Медаль за Отвагу (самой последней вроде) Рассматривались все спецвойска стран.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.06.2015 01:43:40
блин. когда они уже спецназ детально покажут?
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.06.2015 00:00:43
Меня порадовала девушка FBI, а гранатомёт будто из Battlefield 3.
Инкогнито04.06.2015 23:41:10
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2015 23:48:29
slava2210 писал(а):
И ещё мне кажется и преступников не будет шансов выиграть или у них есть всё тоже самое что и копов?
Тоже задался этим вопросом. Ну пока на ум приходит несколько идей. Либо позже покажут группировки террористов. либо будут НПС с крутым ИИ), либо всё обыграют так, что например заложники будут играть важную роль, влиять на победу, и ими например можно будет прикрываться (хотя прикрываться ими таки можно будет).
Далее, если специальные подразделения вооружены на осаду, то террористов скорее вооружат оборонительными средствами, ловушками и т.п.

Но пока ждём ещё ролики, про остальные 4 подразделения. Интересно, чем их напичкали
Под капотом Final Fantasy XV – Luminous StudioCtrl + стрелка вправо