Вторжение России в Украину

Альтернативное издание RE 5 для Европы и США

Опубликовано: 10.11.2009 12:33:54
Поделиться:  

Сотрудники Capcom объявили о выходе Resident Evil 5 Alternative Edition на PlayStation 3 и Xbox 360 весной 2010 года на территории Европы и США. Однако в отличии от Японской версии, которая продавалась как отдельное коробочное издание, западные игроки получат только загружаемую через интернет версию «Альтернативного издания» игры. Компания Capcom заранее провела опрос среди игроков, в котором спрашивалось, в каком виде они хотели бы получить это издание Resident Evil 5. Большинство из них ответили что хотят получить только электронную версию дополнения.

 

Скриншот из Resident Evil 5

 

Напоминаем, что анонсированное ранее на TGS’09 альтернативное издание Resident Evil 5 добавляет в PlayStation 3 версию игры возможность использовать «Motion Controller» для управления большинством действий Криса. Кроме этого, дополнение включает в себя как новый однопользовательский так и многопользовательский контент.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Програма предзаказа Divinity 2: Ego DraconisCtrl + стрелка влево Объявлена дата выхода DLC для BorderlandsCtrl + стрелка вправо