Вторжение России в Украину

Aliens vs Predator в продаже

Опубликовано: 19.02.2010 09:57:28
Поделиться:  

Сегодня в продажу на территории России поступила локализированная версия фантастического боевика Aliens vs Predator для PC.

В проекте вам будут доступны три захватывающие сюжетные одиночные кампании, а также многопользовательский режим. Играя за представителей трех разных рас - человека, Чужого или Хищника, вы воспользуетесь уникальной тактикой каждой из рас и увидите развитие событий с трех разных точек зрения.

 

Aliens vs Predator

 

Игра Aliens vs Predator поступила в продажу в джевел-упаковке, DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и коллекционном издании, и полностью переведена на русский язык.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Видеообзор Aliens vs. Predator от IGNCtrl + стрелка влево Final Fantasy Versus XIII могут не показать на E3Ctrl + стрелка вправо