Вторжение России в Украину

Aliens: Colonial Marines не выйдет в этом году

Опубликовано: 21.05.2012 18:04:32
Поделиться:  

Компания Gearbox объявила о том, что релиз шутера Aliens: Colonial Marines переносится на 2013 год, хотя ранее планировалось выпустить игру этой осенью. Согласно новому трейлеру, игра поступит в продажу 12 февраля 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается релиза на Wii U, то дату обещают объявить позже.

Как всегда перенос релиза разработчики объясняют желанием доработать проект, не выпуская забагованый и недоделанный продукт.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
impresso (уровень 17)04.07.2012 20:30:15
Надеюсь, они графику и анимацию править собрались, а то игра уже сейчас выглядит старьём.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.05.2012 07:08:06
ну причины переноса как всегда одни и те же... можно и подождать!
Инкогнито22.05.2012 14:30:50
Графиня писал(а):
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Если они так игру делают, то думаю ответ мы получим только года через два.
Я боюсь, что они обанкротятся. Если Дюка права, то это единственное что их ждет из-за переноса игры.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.05.2012 14:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2012 14:20:15
Guarder писал(а):
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Инкогнито22.05.2012 14:15:24
Дюка писал(а):
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)22.05.2012 14:10:43
Decoy писал(а):
этот проект уже переносили раз этак 15
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 14:04:28
этот проект уже переносили раз этак 15
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.05.2012 10:15:35
Ну судя по демонстрационным роликам она и правда была сыровата. Так что доведение до ума ей не помешает. Да и осенью других игрух хватит с головой.
С другой стороны, этот трейлер выглядит вполне себе симпатично и жутковато.
Майор
Лис (уровень 17)21.05.2012 23:02:06
Эхх, классика, ради такого стоит и подождать.))
Игровой разум
Sonix (уровень 20)21.05.2012 22:03:30
это плохо russian_roulette
Enter the Metro – тизер короткометражного фильмаCtrl + стрелка влево Открыт третий мир в Victory-onlineCtrl + стрелка вправо