Aliens: Colonial Marines не выйдет в этом году

Опубликовано: 21.05.2012 17:04:32

Компания Gearbox объявила о том, что релиз шутера Aliens: Colonial Marines переносится на 2013 год, хотя ранее планировалось выпустить игру этой осенью. Согласно новому трейлеру, игра поступит в продажу 12 февраля 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается релиза на Wii U, то дату обещают объявить позже.

Как всегда перенос релиза разработчики объясняют желанием доработать проект, не выпуская забагованый и недоделанный продукт.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
impresso (уровень 13)04.07.2012 19:30:15
Надеюсь, они графику и анимацию править собрались, а то игра уже сейчас выглядит старьём.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 06:08:06
ну причины переноса как всегда одни и те же... можно и подождать!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:30:50
Графиня писал(а):
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Если они так игру делают, то думаю ответ мы получим только года через два.
Я боюсь, что они обанкротятся. Если Дюка права, то это единственное что их ждет из-за переноса игры.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 13:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2012 13:20:15
Guarder писал(а):
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:15:24
Дюка писал(а):
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.05.2012 13:10:43
Decoy писал(а):
этот проект уже переносили раз этак 15
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 13:04:28
этот проект уже переносили раз этак 15
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.05.2012 09:15:35
Ну судя по демонстрационным роликам она и правда была сыровата. Так что доведение до ума ей не помешает. Да и осенью других игрух хватит с головой.
С другой стороны, этот трейлер выглядит вполне себе симпатично и жутковато.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)21.05.2012 22:02:06
Эхх, классика, ради такого стоит и подождать.))
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.05.2012 21:03:30
это плохо russian_roulette
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Enter the Metro – тизер короткометражного фильмаCtrl + стрелка влево Открыт третий мир в Victory-onlineCtrl + стрелка вправо