Вторжение России в Украину

Alien: Isolation получила море наград на E3 2014

Опубликовано: 27.06.2014 09:17:21
Поделиться:  

E3 2014 словно из рога изобилия осыпала Alien: Isolation всяческими наградами и восторженными отзывами прессы. Если верить всем «добрым словам», эта осень подарим фанатам Alien одну из лучших игр по вселенной, предложив поистине пугающий хоррор.

Пока же мы ждем возможности самостоятельно ознакомиться с Alien: Isolation, компания SEGA предлагает посмотреть на новые кадры геймплея вперемешку с отзывами зарубежных игровых изданий.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.07.2014 22:08:58
Игры от The Creative Assembly всегда получали кучу наград задолго до выхода проекта и еще никогда не разочаровывали ожидания. Надеюсь, и Alien: Isolation продолжит славные традиции
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)03.07.2014 17:56:12
Гай_Марий писал(а):
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Возможно своей атмосферой, звуковым сопровождением, загадками которые придется разгадать Аманде...
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)28.06.2014 14:56:42
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)27.06.2014 14:33:28
Такое ощущение,что уже все в нее поиграли и сделали мнение,причем негативное....или у людей у которых бомбит,просто комп не потянет))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)27.06.2014 13:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2014 13:48:09
Е-мае, люди. Чтоб про вашу работу так говорили. Что вы так ополчились? Вы ведь толком еще нифига не увидели. Ей богу, что за реакция? Нет слов... А по игре, думаю получится отличный хоррор.
Инкогнито27.06.2014 13:19:17
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
SEGA скупила награды, а Ubisoft, Activision, EA не смогли? Не верю.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 13:18:06
Море наград? За что ? За однообразный хоррор ?
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Согласен. Ничего здесь хорошего нету.
Инкогнито27.06.2014 12:32:29
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Ну, понимаешь, это хоррор а не FPS как прошлые Алиены, и тут как бы используется механика Амнезии, не эффект БУ основа, а напряжение. Если они правильно всё сделают, а это атмосферу, музыку, направления света и не оставят возможности стрелять по Чужому, а так же сделают хороший сюжетец, тогда думаю можно будет сказать что некоторые награды получены заслужено )
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)27.06.2014 11:50:08
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Инкогнито27.06.2014 11:37:29
Ну, лишь бы не испортили )
Геймплей трейлер Dead Island: EpidemicCtrl + стрелка вправо