Alien: Isolation получила море наград на E3 2014

Опубликовано: 27.06.2014 08:17:21

E3 2014 словно из рога изобилия осыпала Alien: Isolation всяческими наградами и восторженными отзывами прессы. Если верить всем «добрым словам», эта осень подарим фанатам Alien одну из лучших игр по вселенной, предложив поистине пугающий хоррор.

Пока же мы ждем возможности самостоятельно ознакомиться с Alien: Isolation, компания SEGA предлагает посмотреть на новые кадры геймплея вперемешку с отзывами зарубежных игровых изданий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2014 21:08:58
Игры от The Creative Assembly всегда получали кучу наград задолго до выхода проекта и еще никогда не разочаровывали ожидания. Надеюсь, и Alien: Isolation продолжит славные традиции
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)03.07.2014 16:56:12
Гай_Марий писал(а):
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Возможно своей атмосферой, звуковым сопровождением, загадками которые придется разгадать Аманде...
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)28.06.2014 13:56:42
игры еще нет, а она вовсю получает награды. Напоминает ситуацию со скуримом (это не комплимент).
Картинка весьма средненькая, механика, похоже, будет чем-то вроде аутласта или сайлента... Рипли не настоящая... Чем порадуют фанатов серии - ума не приложу.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)27.06.2014 13:33:28
Такое ощущение,что уже все в нее поиграли и сделали мнение,причем негативное....или у людей у которых бомбит,просто комп не потянет))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)27.06.2014 12:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2014 12:48:09
Е-мае, люди. Чтоб про вашу работу так говорили. Что вы так ополчились? Вы ведь толком еще нифига не увидели. Ей богу, что за реакция? Нет слов... А по игре, думаю получится отличный хоррор.
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)27.06.2014 12:19:17
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
SEGA скупила награды, а Ubisoft, Activision, EA не смогли? Не верю.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 12:18:06
Море наград? За что ? За однообразный хоррор ?
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Согласен. Ничего здесь хорошего нету.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 11:32:29
Hellgast писал(а):
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Ну, понимаешь, это хоррор а не FPS как прошлые Алиены, и тут как бы используется механика Амнезии, не эффект БУ основа, а напряжение. Если они правильно всё сделают, а это атмосферу, музыку, направления света и не оставят возможности стрелять по Чужому, а так же сделают хороший сюжетец, тогда думаю можно будет сказать что некоторые награды получены заслужено )
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.06.2014 10:50:08
Хах думаю эти награды были куплены так как не одна серия не была выдающейся , да и в трейлера от этой я тоже не заметил чего то особого.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 10:37:29
Ну, лишь бы не испортили )
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Star Confliсt: Обновление «Вторжение» - огромная космическая песочницаCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Dead Island: EpidemicCtrl + стрелка вправо