Alien: Isolation - новый трейлер из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 19.09.2014 12:37:27

Разработчики Alien: Isolation выпустили очередной трейлер из серии роликов HowWillYouSurvive. На этот раз главная героя пытается нейтрализовать Чужого при помощи самодельного взрывного устройства, но в итоге идея оказывается неудачной.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 19:11:28
Зачем тогда вообще взрывное устройства? Слишком уж быстрый Чужой.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)20.09.2014 09:39:27
мощно, конечная реализация безмерно интересна.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2014 05:09:38
BlackSite11 писал(а):
А если бы она докинула?
Думаю была бы критическая разгерметизация переборок и обшивки. Кислота...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2014 22:46:39
Круть и только) Копия уже заказана, осталось дождаться релиза... И кто знает, может моему городу не потребуется кирпичный завод...)
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)19.09.2014 22:04:21
Мне всегда нравилась эта игра надеюсь она менЯ затянет ва очередной раз!
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)19.09.2014 21:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 21:18:39
Первие части били нормальние. Из видео игра меня не очень внушает. Но я не могу ее оценивать ведь я еще ме поиграл в саму игру. А так я думаю игра должна бить класнай.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2014 19:36:11
По ходу на протяжении всей игры, геймплей будет напоминать битву с T-1000.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)19.09.2014 19:26:36
Как мне кажется - всё это выглядит очень неуклюже. Игра выглядит совсем не так как я себе её представлял(( Хотя надо самому пробовать - там и посмотрим
Великий игрок
igoali (уровень 11)19.09.2014 18:39:19
Опять не то , трейлер какой то не понятный , теперь что нам делать выводы от этих малолитражный трейлеров ?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.09.2014 16:52:57
Учитывая наличие огнестрельного оружия и взрывчатки, глупо что ксеноморф один, и еще более глупо что его нельзя просто убить.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
ИТОGI. Выпуск 26Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо