Alien: Isolation – новый сурвайвал-хоррор

Опубликовано: 07.01.2014 19:32:20

SEGA и Twentieth Century Fox Consumer Products анонсировали Alien: Isolation, сурвайвал-хоррор, события которого развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens. Игрок выступает в роли дочери Рипли, Аманды, отправившейся на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.

В роли Аманды игроку предстоит столкнуться как с отчаявшимся населением планеты, так и с беспощадным и непредсказуемым Чужим. Оказавшись в безвыходной ситуации без специального снаряжения и подготовки, девушка вынуждена использовать все подручные средства не только для выполнения миссии, но и чтобы просто выжить.

Созданием Alien: Isolation занимается The Creative Assembly, а релиз игры ожидается в 2014 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Первый трейлер, подготовленный специально к анонсу проекта, создан полностью на движке игры и демонстрирует воссозданный классический вид мира Aliens, где за каждым углом может скрываться смертельно опасный Чужой.

Кроме трейлера к анонсу, разработчики также опубликовали и первый видеодневник, в котором рассказывают о своем стремлении создать проект, передающий атмосферу оригинального фильма.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.01.2014 16:58:31
Офигетельно! Великолепно! Теперь чужие пугать будут. Будем надеяться, что не упадёт в грязь как предыдущая игра, и графически.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.01.2014 09:04:30
слыхал что данную игру должны были еще на Е3 анонсировать, но из-за провала колониальных морпехов постеснялись. А увидев кто разработчик и вовсе думаю как бы игра по ходу дела в стратегию не перешла
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.01.2014 15:03:17
Очень даже неплохо,возлагаю надежды на игру,,буду наблюдать за проэктом
Геймер
Oceano (уровень 4)08.01.2014 22:32:28
Увидел пару неплохих ходов и отлично выглядящего чужого.. амнезию и аутласт смыло в унитаз - царь жанра решил заглянуть в сурвайвал-хоррор!)
Игровой профи
chekal (уровень 13)08.01.2014 21:26:05
ruNETuser писал(а):
Если действие происходит в космосе, то обязательно найдется индивидуум, который напишет подобный камент -_-
причем тут космос, атмосфера чувствуется, напряжуха
Великий игрок
Silents (уровень 11)08.01.2014 15:43:39
Вот оно! Вот чего я реально буду ждать! Выглядит очень симпотно! Слишком мало хоррора в последнее время выходит, не считая инди. Исходя из видео, должна быть стОящая вещь!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)08.01.2014 12:23:32
Есть неплохая вероятность что игра будет хорошей, и атмосферной.
Хотя с другой стороны... вспоминая Колониальных маринов, трейлеры и "амбиции" разработчиков еще не показатель))))
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)08.01.2014 12:08:56
Выглядит вроде не плохо на первый взгляд,жалко ксеноморф только один будет
с другой стороны может это и к лучшему,не будет крошилово
будет только выживание
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)08.01.2014 11:18:03
Может дочь Рипли будет на половину ксеноморф ))))
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.01.2014 09:59:19
мне, как фанату фильма чужой, было противно играть ACM
надеюсь AI будет лучше и атмосфернее
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Анонс многопользовательского шутера EvolveCtrl + стрелка влево Знакомство с классами героев BlackguardsCtrl + стрелка вправо