Alien Fear – смена названия и первый трейлер

Опубликовано: 18.05.2013 11:57:22

В 2012 году компания City Interactive анонсировала аркадный научно-фантастический шутер на движке Unreal Engine 3Alien Fear. После этого о проекте ничего не было слышно до сегодняшнего дня.

Игра сменила название на Alien Rage, а к заявленным изначально платформам Xbox 360 и PlayStation 3 добавился ПК. Дата релиза проекта по-прежнему остается неизвестной, но уже сейчас у вас есть возможность взглянуть на него в дебютном трейлере.

В Alien Rage игроков ждет 14 уровней, разнообразие врагов, для сражения с которыми предстоит использовать различные стратегии, 10 видов смертоносного оружия, имеющего как основной, так и второстепенный режим ведения огня, захватывающие бои с боссами, и многое другое. Игра будет распространяться через цифровые сервисы Xbox Live Arcade, PSN и Steam.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 23:18:20
Как-то чересчур аркадно всё. Не цепляет для прохождения. Разве что только в мультике побегать.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)20.05.2013 07:41:12
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2013 07:43:21
Shtefan писал(а):
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
чужое в общем smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.05.2013 06:49:41
PC-Zal писал(а):
в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.05.2013 14:49:12
Если только в мультиплеере побегать-пострелять), а так то ничего особенного.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.05.2013 11:47:38
PC-Zal писал(а):
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
да ладно... вот я глупый
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)19.05.2013 10:10:19
CI. Внушает оптимизма.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 09:06:41
Dogtor писал(а):
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.05.2013 06:37:43
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 01:23:39
Хм, ещё одна игра про инопланетян на непонятном корабле? Довольно неплохо если судить по трейлеру, графика из-за Ureal 3 будет очень даже приятной, будем ждать. Народ чего вы хаете игру за аркадность, вы даже не видели game-play роликов, а уже ругаете её.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.05.2013 22:42:36
Неплохой трейлер! Но аркада чересчур.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Новый трейлер Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка вправо