Аквамен в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.02.2013 08:51:12

NetherRealm опубликовала в сети новый ролик Injustice: Gods Among Us. Трейлер демонстрирует пополнение в супергеройских рядах, на сей раз со стороны Аквамена. Обитатель морских глубин свободно дышит под водой, но пригодится ли ему этот навык в наземных схватках? Конец ролика демонстрирует другую способность Аквамена – телепатический контроль всех морских форм жизни. Почувствовать силу персонажа пользователи PS3, WiiU и Xbox360 смогут уже через пару месяцев.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 22:02:46
Аквамен не мой тип героя, от которго дух захватывает и восхищаешься, больше по духу флэш,супермен и бэтмен!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:49:53
хочется увидеть больше геймплея, а так похоже он играет весомую роль по сюжету, и опять же спойлеры
Игровой разум
Dimon (уровень 26)14.02.2013 16:11:27
Shtefan писал(а):
Если это Капитан Марвел (а что-то мне подсказывает, что именно он)
Да да) Шазам в капюшоне) если не ошибаюсь это его 2-ой наряд.
+ Открыть спойлер
А вот собственно говоря первый его шмот.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 14:51:37
мне этот персонаж не когда не нравился. и я уверен что играть за него радости мне не доставит
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.02.2013 14:41:23
Самый дурацкий персонаж DC Comics. Забавно , что у Marvel есть точно такой же персонаж , которого зовут Нэмор ( правда Аквамен появился на два года позже).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.02.2013 14:01:25
Russ_lan писал(а):
Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Как? А чешуя?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)14.02.2013 13:52:12
Каждую неделю новый герой, так на них скоро и комиксов не хватит))
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 13:30:48
Russ_lan писал(а):
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Ну это у всех героев Injustice: Gods Among Us, вон Batman тоже изменился и не чё, всё норм. Просто хотят в новый век технологий, выглядить по новому.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.02.2013 12:46:06
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)14.02.2013 12:08:08
Круто. Зустрічався з ним лише в Супермені. Добре, що він тут буде ігровим персонажем.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Отборочная стадия Лиги Combat Arms завершенаCtrl + стрелка влево Релиз The Last of Us перенесенCtrl + стрелка вправо