Вторжение России в Украину

Аквамен в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.02.2013 08:51:12
Поделиться:  

NetherRealm опубликовала в сети новый ролик Injustice: Gods Among Us. Трейлер демонстрирует пополнение в супергеройских рядах, на сей раз со стороны Аквамена. Обитатель морских глубин свободно дышит под водой, но пригодится ли ему этот навык в наземных схватках? Конец ролика демонстрирует другую способность Аквамена – телепатический контроль всех морских форм жизни. Почувствовать силу персонажа пользователи PS3, WiiU и Xbox360 смогут уже через пару месяцев.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)17.02.2013 22:02:46
Аквамен не мой тип героя, от которго дух захватывает и восхищаешься, больше по духу флэш,супермен и бэтмен!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:49:53
хочется увидеть больше геймплея, а так похоже он играет весомую роль по сюжету, и опять же спойлеры
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)14.02.2013 16:11:27
Shtefan писал(а):
Если это Капитан Марвел (а что-то мне подсказывает, что именно он)
Да да) Шазам в капюшоне) если не ошибаюсь это его 2-ой наряд.
+ Открыть спойлер
А вот собственно говоря первый его шмот.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)14.02.2013 14:51:37
мне этот персонаж не когда не нравился. и я уверен что играть за него радости мне не доставит
Игровой разум
Mars (уровень 18)14.02.2013 14:41:23
Самый дурацкий персонаж DC Comics. Забавно , что у Marvel есть точно такой же персонаж , которого зовут Нэмор ( правда Аквамен появился на два года позже).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.02.2013 14:01:25
Russ_lan писал(а):
Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Как? А чешуя?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)14.02.2013 13:52:12
Каждую неделю новый герой, так на них скоро и комиксов не хватит))
Игровой разум
William (уровень 16)14.02.2013 13:30:48
Russ_lan писал(а):
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Ну это у всех героев Injustice: Gods Among Us, вон Batman тоже изменился и не чё, всё норм. Просто хотят в новый век технологий, выглядить по новому.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.02.2013 12:46:06
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)14.02.2013 12:08:08
Круто. Зустрічався з ним лише в Супермені. Добре, що він тут буде ігровим персонажем.
Релиз The Last of Us перенесенCtrl + стрелка вправо