Вторжение России в Украину

Активности компании Game Show на Игромире 2015

Опубликовано: 30.09.2015 10:06:44
Поделиться:  

Начиная с 2006 года международная выставка интерактивных развлечений ИгроМир является главным событием российского игрового мира и ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. Десятая юбилейная выставка ИгроМир 2015 и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia пройдут с 1 по 4 октября в выставочном комплексе Крокус Экспо.

 

Активности компании Game Show на Игромире 2015

 

Компания Game Show, собирая элиту киберспорта на финалах крупнейших международных лиг по популярным игровым дисциплинам, в этом году вновь привлекает к себе внимание, являясь эксклюзивным оператором киберспортивной зоны. Cо 2 по 4 октября на ней пройдут:

  • Гранд-Финал второго сезона по Counter-Strike: Global Offensive, c призовым фондом в размере 350 тысяч рублей
  • Групповые матчи этапов международного турнира для профессионалов - Global eSports Cup Season 1, по итогам которого определятся двое участников финальной части сезона в Вильнюсе
  • Гранд-финал по Hearthstone

Трансляцию обеспечивает канал Azubu. Ведущие на сцене – Евгения Перунова и Илья Есаулов.

Также в эти дни Game Show представит всем посетителям яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, проведет конкурсы, разыграет призы и подарки.

 

Компания ASUS на выставке Игромир 2015 продемонстрирует свои лучшие и самые новые продукты для геймеров и энтузиастов и проведет соревнование «ASUS – компьютер года 2015», позволяющее продемонстрировать все возможности отечественных производителей по сборке компьютеров hi-end класса, показать индивидуальный подход к сборке ПК и его внешнему виду. Принять участие в соревновании согласились ведущие российские производители ПК hi-end уровня – HyperPC, DigitalRazor, EvoPC и Mejin. Собранные компьютеры можно будет увидеть на стенде компании ASUS на выставке Игромир 2015, а также принять участие в голосовании за звание «Лучшего компьютера ASUS 2015» на сайте компьютергода.рф. Пользователи, принявшие участие в голосовании смогут побороться за ценные призы: игровой ноутбук ASUS G751, монитор ASUS ROG Swift PG278Q и мини-ПК ASUS ROG GR6. Подробнее об акции и условиях ее проведения вы можете узнать на сайте компьютергода.рф или непосредственно на выставке Игромир 2015 на стенде ASUS.

 

Крупнейшие отечественные производители игровых ПК, такие как HyperPC, DigitalRazor, EvoPC и Mejin подготовили для посетителей выставки Игромир 2015 настоящий подарок. Они собрали мощнейшие игровые ПК на базе компонентов ASUS и Republic of Gamers, предоставив возможность всем желающим поиграть в любые современные игры на максимальных настройках. В течение всей выставки можно будет сразиться в Hearthstone с известным стримером Happa и получить в подарок Zenpower. А также поучаствовать в фотоконкурсе и получить смартфон Zenfone 2 ZE551ML 4 gb.

 

На стенде компании HyperX посетители выставки смогут сразится с именитыми PRO-геймерами - Hooch_R & Fox. А также познакомиться поближе с популярными стримерами Dota 2 – Vityshka & Versuta – и блогером по World of Tanks – Анна Костенко. Помимо большого количества розыгрышей и викторин компания HyperX устраивает тотальную распродажу своих гарнитур и не только. Прямо на стенде можно будет получить купон со скидкой на покупку памяти, SSD или гарнитуры. Купить заинтересовавшую гарнитуру по сниженной цене можно будет сразу на стенде. На стенде также можно будет получить лотерейный билет и попытаться выиграть один из ценных призов в большой лотерее HyperX 2 и 3 октября.

 

Aerocool представит на своем стенде новую модель блоков питания серии VP c более эффективным отводом тепла и высокой температурной выносливостью компонентов БП, а также проведет на своем стенде фотоконкурс в оригинальной фотозоне.

 

На главной сцене чемпионатов всех также ждет большое количество призов от компаний Logitech и Crucial.

 

Дата проведения: 1- 4 октября 2015

Место: Крокус Экспо (Москва), ст. м. Мякинино

Стенд: Game Show

Время работы - с 10:00 до 18:00

Вход на выставку строго по билетам

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Роберт Сальваторе участвует в создании обновления для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Демо Uncharted: The Nathan Drake Collection уже доступноCtrl + стрелка вправо