Аксессуары от Razer к релизу Heart of the Swarm

Опубликовано: 20.02.2013 09:29:04

Меньше месяца осталось до релиза стратегии Starcraft 2: Heart of the Swarm, а компания Razer уже готова предложить фанатам серии набор специальных аксессуаров. Желающие могут приобрести Spectre StarCraft 2 Gaming Mouse, Marauder StarCraft 2 Gaming Keyboard и Banshee StarCraft 2 Gaming Headset (гарнитура поступит в продажу в этом месяце). Выглядит все очень похоже на комплект, вышедший еще к релизу Wings of Liberty, а самое главное отличие – дефолтный фиолетовый цвет подсветки, который раньше был голубым.

Стоимость мыши составляет $59.99, клавиатура обойдется желающим в $99.99, а за гарнитуру придется выложить $89.99.

 

Аксессуары от Razer к релизу Heart of the Swarm

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 05:14:20
Довольно не плохой сет, но я свой рейзоровский( Анаши, Император, Веспула, Мегаладон) не на что не променяю.
Активный геймер
izek (уровень 5)19.03.2013 19:53:00
150 еще норм так как эксклюзив может быть отдал
но не 250 чет много!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 22:14:35
Я бы за все вместе отдал 100 баков, но не 250, это слишком круто.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.02.2013 17:01:08
Мне интересна только гарнитура.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)20.02.2013 16:28:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 16:29:31
Серж1973 писал(а):
Ты прав!! пользуюсь уже 2 года Razer Lycosa не нарадуюсь, качественная штука и функцеональная ,а цена приемлема за качество надо платить!!!
Тоже пользуюсь Lycosa. Уже лет пять. WASD уже вытерся до пластика, но никаких других проблем не замечено. А вот мышь Dethadder того же возраста уже пора менять. Стало глючить колесо прокрутки и ЛКМ порой выдает двойной клик вместо одиночного.

Кстати, насчет подсветки ошибочка - она регулируется в довольно широком диапазоне:

Нуб
Серж1973 (уровень 1)20.02.2013 14:25:40
Ты прав!! пользуюсь уже 2 года Razer Lycosa не нарадуюсь, качественная штука и функцеональная ,а цена приемлема за качество надо платить!!!
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.02.2013 13:15:12
единственное из всего вышеперечисленного более-менее полезно, так это клава с подсветкой. в темноте кнопки искать самое то.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.02.2013 12:02:04
Это уже лишнее,на мой взгляд.Лучше порадовали новыми новостями,чем аксессуарами к игре.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 11:53:29
Очень круто будет выглядит, особенно ночью) а так необезательная покупка, хоть ты и фан.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.02.2013 11:39:47
Вот клаву с подсветкой всегда себе хотел. Хотя придурь, конечно. Но выложить за тематическое барахло $100 меня давит жаба. Так что мимо прохожу.
P.S.: Я подумал, что редакции Gamer-info стоило бы рубрику назвать не "железо", а "металл"! Эпичнее звучало бы! "Новости МЕТАЛЛА!" dwarf
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Дневник разработчиков Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо