Акелла издаст в России шутер Breach

Опубликовано: 28.03.2011 11:36:06

Компания «Акелла» сообщила о том, что издаст на территории России многопользовательский шутер Breach, отечественная версия которого получила название «Breach. Сровнять с землей».

Основная особенность игры заключается в беспрецедентной для жанра свободы в разрушении всего вокруг, что даст игрокам возможность изобретать различные пути уничтожения врагов при помощи окружающей среды. Таким образом, вы сможете обрушивать на своих противников даже потолки и стены.

Релиз ПК-версии «Breach. Сровнять с землей» ожидается во II квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 20:43:26
ну как то средне, но поиграть можно))))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)29.03.2011 14:12:54
А мультиплеер платный будет?
Капрал
farfurt (уровень 4)29.03.2011 05:31:38
klaid_79 писал(а):
за 11 баксов вроде
да

Добавлено позже:
лучше css
Геймер
XANTER26 (уровень 4)28.03.2011 21:29:05
поиграть можно
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)28.03.2011 18:59:04
masterOok писал(а):
а мне показалось норм... А за сколько взял?
за 11 баксов вроде
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)28.03.2011 17:32:19
все-равно разрушения не реально выглядят...как будто все сделано из панелей и палок...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.03.2011 16:47:57
oas212 писал(а):
Такое ощущение, что все разрушаемые объекты из пластмассы и пенопласта сделаны. Какого-то реализма не хватает, который заметен в Battlefield Bad Company 2. Хотя абсолютно все там не разрушается.
Это да) Но это минус за счет того что разрушается ВСЁ)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)28.03.2011 14:51:02
Такое ощущение, что все разрушаемые объекты из пластмассы и пенопласта сделаны. Какого-то реализма не хватает, который заметен в Battlefield Bad Company 2. Хотя абсолютно все там не разрушается.
Геймер
zubr2008 (уровень 4)28.03.2011 14:05:49
ВСё же лучше HOMEFRONTA!!!

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
В январе вышло за рубежом. А Акелла решила во втором квартале выпустить.
Понял.ФЭНКЬЮ!!!

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
а мне показалось норм... А за сколько взял?
ПО моему тоже нормально!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)28.03.2011 13:58:37
zubr2008 писал(а):
Так оно должно было выйти в январе!!!
В январе вышло за рубежом. А Акелла решила во втором квартале выпустить.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Геймплейное видео NASCAR The Game 2011Ctrl + стрелка влево Разрабатывается РПГ по Song of Ice and FireCtrl + стрелка вправо