Акелла издаст новую пиратскую игру

Опубликовано: 20.06.2012 17:50:36

Компания «Акелла» выступит издателем новой РПГ на пиратскую тематику под названием Pirate Odyssey: To Each His Own (Пиратская Одиссея: Каждому Своё), релиз которой состоится уже осенью этого года. Новый проект заставит поклонников жанра приготовить к бою свое оружие, а корабли к выходу в море. В Pirate Odyssey: To Each His Own игроки вновь смогут почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории в незабываемом морском приключении.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)09.10.2012 11:53:52
Zo0mko писал(а):
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Вот с этим автором согласен.Посмотрим что у них получится!
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 19:03:56
Прямо тьфу какое то!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)22.06.2012 13:10:29
как то не очень
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 23:28:55
ArsenaL125 писал(а):
как па мне немножка скушнавата.
Скучновато? Да от нее так и веет грустью и запором.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.06.2012 08:45:58
как па мне немножка скушнавата.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)21.06.2012 08:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 08:33:50
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.06.2012 08:03:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 08:04:04
у акеллы и так дела плохи и ЭТА игра их не спасет им надо бы щас ассассина 3 издать тогда мошт и выкарабкаются.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 05:59:32
Как то не впечатлила.
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2012 00:05:00
ДАНИЛ писал(а):
Тут вообще графика не причем! Акелла делает , ну очень отстойные игры!
А это и не Акеллы игра!
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)20.06.2012 22:25:23
PHIL писал(а):
Ну не скажи. В плане разработки может, но в плане локализации они не плохи.
Насчёт локализации я точно не помню, но у Акеллы есть игры которых нету даже в базе данных на этом сайте.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка вправо