Вторжение России в Украину

Акелла издаст новую пиратскую игру

Опубликовано: 20.06.2012 17:50:36
Поделиться:  

Компания «Акелла» выступит издателем новой РПГ на пиратскую тематику под названием Pirate Odyssey: To Each His Own (Пиратская Одиссея: Каждому Своё), релиз которой состоится уже осенью этого года. Новый проект заставит поклонников жанра приготовить к бою свое оружие, а корабли к выходу в море. В Pirate Odyssey: To Each His Own игроки вновь смогут почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории в незабываемом морском приключении.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)09.10.2012 11:53:52
Zo0mko писал(а):
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Вот с этим автором согласен.Посмотрим что у них получится!
Инкогнито28.06.2012 19:03:56
Прямо тьфу какое то!
Майор
sam_d (уровень 17)22.06.2012 13:10:29
как то не очень
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)21.06.2012 23:28:55
ArsenaL125 писал(а):
как па мне немножка скушнавата.
Скучновато? Да от нее так и веет грустью и запором.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)21.06.2012 08:45:58
как па мне немножка скушнавата.
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)21.06.2012 08:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 08:33:50
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.06.2012 08:03:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 08:04:04
у акеллы и так дела плохи и ЭТА игра их не спасет им надо бы щас ассассина 3 издать тогда мошт и выкарабкаются.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)21.06.2012 05:59:32
Как то не впечатлила.
Инкогнито21.06.2012 00:05:00
ДАНИЛ писал(а):
Тут вообще графика не причем! Акелла делает , ну очень отстойные игры!
А это и не Акеллы игра!
Звезда футбола
harvestor (уровень 15)20.06.2012 22:25:23
PHIL писал(а):
Ну не скажи. В плане разработки может, но в плане локализации они не плохи.
Насчёт локализации я точно не помню, но у Акеллы есть игры которых нету даже в базе данных на этом сайте.
Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка вправо