Вторжение России в Украину

Акция «Сюрприз выходного дня» от Ubisoft

Опубликовано: 15.12.2016 19:35:29
Поделиться:  

В честь 30-летия компании Ubisoft, Ubisoft Club подарил всем игрокам возможность бесплатно получить игры, которые успели стать «классикой». Каждый месяц в течение этого года Ubisoft Club открывал доступ к цифровой ПК-версии одного из проектов. В благодарность за всеобщую поддержку Ubisoft проводит акцию «Сюрприз выходного дня», в рамках которой пользователи со всего мира смогут получить семь цифровых ПК-версий игр, предлагавшихся в этом году, совершенно бесплатно. Акция продлится до 18 декабря.

В акции участвуют: Prince of Persia: The Sands of Time, Tom Clancy’s Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew, Beyond Good and Evil и Far Cry 3 Blood Dragon.

 

Акция «Сюрприз выходного дня» от Ubisoft

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Райкаге
Art9090 (уровень 24)17.12.2016 15:23:35
neekson писал(а):
Особенно на последний АС, ибо надо добрать коллекцию, ибо денег нет
Я купил Gold версию, которая стоит 4000, за 1600.
Если кому интересно, то вот способ:
1. Переходите вот по этой ссылке тык.
2. Заходите в свой аккаунт, и покупаете купон -20% за 100u.
3. Переходите дальше сюда тык.
4. Сейчас у них скидка 50% на Синдикат, кидаете в корзину и переходите туда.
5. Там нажимаете кнопку добавить промокод и вводите свой код -20% за 100u, получите дополнительную скидку.
6. Ну а дальше все как всегда, в итоге у вас получится скидка -60%.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)17.12.2016 13:04:15
Агась, в этой раздаче они дали выбор какие версии игр хотите иметь. А весь круглый год раздавали американ, а теперь дали русскую. wall
И на аккаунте такой бардак стал. за то три штуки зе крю. crazy ну и других по 2.crazy
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.12.2016 19:02:26
Feliks писал(а):
В списке, который размещен здесь: gamer-info.com
указан Legends. Вот и думаю, ошибка или раздадут потом.
То другая раздача юбиков, список в комментах - утечка инфы неофициальная.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.12.2016 17:46:41
fmn1959 писал(а):
Феликс, дают Раймана 2011 года, а не 2013.
KillSwitch писал(а):
Rayman Origins или я что-то не так понял?
В списке, который размещен здесь: gamer-info.com
указан Legends. Вот и думаю, ошибка или раздадут потом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.12.2016 17:37:19
Feliks писал(а):
Я так понимаю Rayman Legends в том списке - ошибка? Ибо че-т не верится
Феликс, дают Раймана 2011 года, а не 2013.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)16.12.2016 17:28:32
Feliks писал(а):
Я так понимаю Rayman Legends в том списке - ошибка? Ибо че-т не верится
Rayman Origins или я что-то не так понял?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.12.2016 17:13:22
Я так понимаю Rayman Legends в том списке - ошибка? Ибо че-т не верится
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.12.2016 17:11:02
Красивый подарок. Даже обидно вспоминать, сколько нервных клеток было потрачено в своё время, чтобы добыть всё это богатство. За некоторым исключением.
Инкогнито16.12.2016 16:38:41
Бессмертный писал(а):
Сюрприз - это если бы Юбики новые игры подарили, а те кто хотел, уже получили в соответствующие месяцы раздач
Многие и не знали об этой акции, поэтому для них(меня в том числе) это сюрприз.
А вот для новых игр, ну это конечно бы их не увезло в убыток... Но вот от приличных(можно и неприличных) скидок я бы не отказался. Особенно на последний АС, ибо надо добрать коллекцию, ибо денег нет
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.12.2016 14:29:50
Спасибо, список игр пополнилсяgood
Бесплатное зимнее обновление для Planet Coaster уже доступноCtrl + стрелка влево M.E.R.C. – тактическое антиутопическое будущееCtrl + стрелка вправо