Акция к выходу Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 28.10.2013 10:08:52

Близится выход Call of Duty: Ghosts, а специально к этому событию в ИгроMagaz запущена акция – с 28 октября по 3 ноября 2013 года действует скидка в 50% на цифровые издания Call of Duty: Black Ops II и все дополнения к нему.

 

Акции к выходу Call of Duty: Ghosts

 

Цены на время действия акции:

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.10.2013 20:35:06
Отлично... просто щикарно, мдее... >.>
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)28.10.2013 19:10:33
За такие деньги думаю приобрету 2 dlc
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.10.2013 18:57:24
Faktor писал(а):
Кто интересно это будет приобретать?
буквально только что купил мой друг.
да и не мало людей купит.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)28.10.2013 18:51:00
Кто интересно это будет приобретать?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.10.2013 16:41:49
Я уж подумал, что щенков выдают... Жаль, хотел себе собачку.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)28.10.2013 16:26:02
и кому это издание теперь вопьётся?)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)28.10.2013 15:35:04
G-a-M-e-R писал(а):
ну и бред ты сморозил.
Ghosts по любому обойдёт Battlefield 4 по продажам.
а что на счёт акции так это хорошая новость,хоть у меня уже есть Black Ops 2.
Я уже давно перефразировал свой ответ,не надо придираться к словам.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.10.2013 15:20:44
SANYA2012 писал(а):
Чего только не придумают.Что у разработчиков завалялось Call of Duty: Black Ops II с продажи и они хотят сплавить по дешевке вместе с Call of Duty: Ghosts.Только чего не сделают чтобы обскакать Battlefield 4.
ну и бред ты сморозил.
Ghosts по любому обойдёт Battlefield 4 по продажам.
а что на счёт акции так это хорошая новость,хоть у меня уже есть Black Ops 2.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)28.10.2013 14:49:43
Вкусное предложение для тех, кто еще не успел поиграть в "БЛЕКА".
Я сначала не понял и было обрадовался: подумал так дешево "Призрака" можно приобрести?!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.10.2013 13:53:48
Видать ни кому и даром не здалась
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
EVE: The Second Decade Collector’s Edition уже в продажеCtrl + стрелка влево Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПКCtrl + стрелка вправо