Вторжение России в Украину

Акция Atari и Syfy к выходу Star Trek Online

Опубликовано: 28.01.2010 06:55:08
Поделиться:  

Компания Atari Inc., которая является одним из известных издательств в отрасли видеоигр, и Syfy, американский кабельный телевизионный канал, объявили об эксклюзивном сотрудничестве в продвижении давно ожидаемой многопользовательской онлайн игры, Star Trek Online, которая появится на ПК 2 февраля 2010 года в США.

В результате этого сотрудничества, на сайте Syfy.com появилась страничка Star Trek Online, на которой геймеры смогут посмотреть новый контент, принять участие в специальных конкурсах и розыгрышах, и даже приобрести эксклюзивную цифровую версию игры. Кроме этого, сотрудничество поспособствует главной миссии Syfy - достигнуть охвата большей аудитории через использование различных платформ, а не только телевизора, и усилить свое влияние на один из самых популярных и прибыльных жанров: научную фантастику.

 

Star Trek Online

 

Купив эксклюзивную цифровую версию Star Trek Online через страницу Syfy.com/StarTrek, вы получите следующие бонусы:

  • "Neodymium Deflector Dish" – внутриигровой предмет, который дает бонус к вспомогательной мощности корабля, тем самым повышая его маневренность и исследовательские возможности.
  • "500 Cryptic Points" – внутриигровая валюта, которая позволит вам приобрести дополнительные предметы и открыть уникальные бонусы.
  • "Syfy Store Discount" – 15% скидка на следующую покупку в интернет магазине Syfy.com.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Флэш-игра на сайте Metal Gear Solid Piece WalkerCtrl + стрелка влево Napoleon: Total War - Коллективная играCtrl + стрелка вправо