Вторжение России в Украину

Аиша Тайлер в Watch Dogs

Опубликовано: 31.07.2013 09:26:55
Поделиться:  

Компания Ubisoft всячески рекламирует игру Watch Dogs, прибегая к различным приемам. На этот раз они опубликовали видео, демонстрирующее цифровое перевоплощение Аиши Тайлер, актрисы, увлекающейся видеоиграми. Это ее увлечение стало причиной частого появления в роли ведущей всевозможных игровых шоу и презентаций.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)11.08.2013 13:00:20
Это уже не реклама..., а какое-то "цифровое похищение на жизнь".
Инкогнито01.08.2013 20:44:21
Ролик и вправду странноват, это типа он гавновозку айфоном завел и прокатил эту бабу на колесе, так чтоли? Чего-то эта Аиша ваще на Аишу Тайлер не похожа, попа маловата.
Инкогнито31.07.2013 20:36:46
И что? И о чём этот трейлер? А! Ну да, как я сразу не догадался! Это же рекламный ход конём от Юбисофт. Убить знаменитость и что бы это выглядело как несчастный случай. Точно!))
На самом деле не понял этого трейлера. Для меня сама суть утеряна не успев родится. Да и Аиша вообще не похожа, скин какой то обычной афро-американки, жительницы Чикаго.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.07.2013 12:39:25
Ну да, она вела Е3 Юбисофт. Из наших мало кто ее знает, так что больше упор на зарубежные страны.
Как-то все замылено... Может, графика ПС3? :)
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)31.07.2013 11:30:21
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 11:44:31
Суровый этот ваш, Эйдан Пирс то. На его пути лучше не вставать - иначе встречи с машиной-убийцей тебе не миновать. aggressive

+ Открыть спойлер
И вправду, графон в этом ролике какой-то скудный.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.07.2013 10:56:52
Три раза пересмотрел. Так это он ее убрал? Если он, то видать не нравятся ему ее работа в кино и на TV.)) Надо думать. Всего-то парочка ролей в кино средней паршивости, все остальное сериалы. Мне пришлось изрядно поднапрячь память, чтобы вспомнить где ее видел.))
Данный пиар рассчитан исключительно на американскую аудиторию. Они то, ее получше знают.pardon
Игровой разум
William (уровень 16)31.07.2013 10:54:06
SilentRay писал(а):
В трейлере ничего интересного, но обратите внимание на свет фар у машин, когда они светят на объекты, те не отбрасывают тень, а ведь динамические ночные тени были ещё в GTA4.
Может это с PS3 или Xbox360... они же сами говорили будут ментше эффектов и деталий. Интересно за что, её так? подождём у видем, как она будет связана с игрой.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.07.2013 10:21:24
Ну я вам скажу что графика по роликам от гта 5 не лучше, можно сказать даже хуже! и с девушкой жестоко поступил как то Ейден Пирс))
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)31.07.2013 10:19:55
SilentRay писал(а):
В трейлере ничего интересного, но обратите внимание на свет фар у машин, когда они светят на объекты, те не отбрасывают тень, а ведь динамические ночные тени были ещё в GTA4.
Зато на средних компах, мб, робить будет)
Инкогнито31.07.2013 10:09:11
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 10:12:53
Ну а бабенка то ничего)). Вела на Е3 презентацию у юбисофта кстатиsmile.
В трейлере какая то мелкая в сравнении
Скидка на приобретение Vengeance DLC к Black Ops 2Ctrl + стрелка влево TMNT: Out of the Shadows работа с Джастином СмитомCtrl + стрелка вправо