Вторжение России в Украину

Agarest: Generations of War может выйти на ПК

Опубликовано: 06.04.2013 11:11:10
Поделиться:  

Мир переворачивается с ног на голову – японская ролевая игра собирается выйти на ПК. Компания Compile Heart отправляет Agarest: Generations of War на Steam Greenlight, где все желающие могут проголосовать за то, чтобы игра появилась на ПК.

ПК-версия Agarest: Generations of War будет поддерживать управление геймпадом или клавиатурой с мышью, а также достижения Steam и множество загружаемых дополнений, часть из которых можно получить бесплатно. Озвучка в игре будет выполнена на языке оригинала, а субтитры на английском.

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)18.04.2013 11:00:57
В Greenlight одобрили, надеюсь игра приживется на ПК.
Инкогнито09.04.2013 06:48:20
А есть люди что не любят аниме, да как этот мир вообще существует.
А серьезно jRPG очень классная вещь, если бы не они то мехи нам вообще не видать было бы. Не нужно к играм относится предвзято, дайте шанс, вон Японцы подарили вам Sillent Hill и Resident Evil, эти игры вы не мешаете с грязью, по их аниме сделано много игр, а DMC , да и почти каждый видел хентай, и да да я о тебе говорю мой друг за монитором, что сейчас делает вид мол мы такого не знаем. Игра отличная , попробуйте, вдруг понравится.
Инкогнито07.04.2013 10:27:30
Hoso писал(а):
Говори за себя. Многим она нравится включая меня. Такие игры не для тебя.
А ты где-то видел, что я говорил за тебя?

STEP писал(а):
Не фанат жанра jRPG но интересует функционал тактики, вот такие игры по мне =)
Ну функционал-то как раз может и неплох. Просто не люблю аниме)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.04.2013 08:13:05
Сема писал(а):
90% пользователей тебя здесь точно поддержат.
А я как всегда поражаюсь:раз в жизни выложат новость про что нибудь анимешное,как тут сразу же- "хрень,бред и т.д"facepalm
Просто в интернете кто-то сказал когда-то, что "аниме - говно", а хомячки все дружно согласились, даже не разбираясь в том, что же аниме из себя представляет. Я, конечно, не смотрел аниме, кроме некоторых из творчества Миядзаки, но меня совершенно не отпугивает такая стилистика, а иногда даже чем-то привлекает.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)07.04.2013 05:26:18
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2013 05:47:42
Как я понял это что-то типо Final Fantasy Tactics?Жалко конечно что Русского языка не будет...

Проголосовал за проект в стиме.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)06.04.2013 22:04:34
Она очень похожа на Final Fantasy. Мне нравится, сейчас проголосую, чтобы она появилась на ПК.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
как в такое можно вообще играть, хрень же...
Говори за себя. Многим она нравится включая меня. Такие игры не для тебя.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)06.04.2013 21:45:34
Бессмертный писал(а):
Не люблю такие игры, да и вообще аниме - это не моё pardon
Да кто ж заставляет-то любить. Проходи мимо - не задерживайся.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.04.2013 21:44:08
Не люблю такие игры, да и вообще аниме - это не моё pardon
Альтаир
STEP (уровень 19)06.04.2013 19:29:34
HLDeadMan писал(а):
Оно и понятно, потому как визуально она сразу отпугивает, не говоря уже про анимешные голоски у девок. Вот если бы аниме заменили на тот же King Bounty или Героев - вопросов нет.
Ну насчет визуально отпугивает, не сказал бы, по мне норм, не хуже не лучше обычных игр рисованных, но вот про озвучку согласен, не только у девок, в аниме есть классификация парней часто озвучивают девушки...

Добавлено позже:
Не фанат жанра jRPG но интересует функционал тактики, вот такие игры по мне =)
Инкогнито06.04.2013 19:07:25
Сема писал(а):
90% пользователей тебя здесь точно поддержат.
А я как всегда поражаюсь:раз в жизни выложат новость про что нибудь анимешное,как тут сразу же- "хрень,бред и т.д"facepalm
Оно и понятно, потому как визуально она сразу отпугивает, не говоря уже про анимешные голоски у девок. Вот если бы аниме заменили на тот же King Bounty или Героев - вопросов нет.
Бука издаст The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка вправо