Вторжение России в Украину

Activision проводят конкурс разработчиков

Опубликовано: 02.06.2010 15:17:47
Поделиться:  

Сегодня Activision Publishing. Inc объявили о проведении специального конкурса среди независимых разработчиков игр в США. Принять участие в нем смогут все желающие, будь то один человек или целая команда. Общий бюджет призового фонда составит 500 тысяч долларов и будет разделен на два тура. Первая часть начинается с сегодняшнего дня и продлится до октября, время проведения второго тура пока неизвестно.

Для участия в конкурсе принимаются как уже готовые проекты, так и находящиеся на стадии идеи или концепта. Главное для победы – оригинальность и инновационность, чего так не хватает современным коммерческим проектам. Призовой фонд поможет креативным разработчикам реализовать свои идеи и даст возможность привнести в рынок игр новые идеи. Победитель получит 175 тысяч долларов, а занявший второе место – 75 тысяч. О подробностях конкурса можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Надеемся, что в скором времени такие конкурсы доберутся и до нас, позволив множеству талантливых людей реализовать свои идеи.

 

Activision проводят конкурс разработчиков

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Пять лет студии TrashMastersCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Brave and the BoldCtrl + стрелка вправо