Вторжение России в Украину

Activision прокомментировали недавнее видео

Опубликовано: 29.10.2009 09:08:16
Поделиться:  

Внимание! Следующая информация содержит спойлеры относительно игры Modern Warfare 2! Если вы не хотите заранее узнать некоторые подробности сюжета, не читайте эту новость.

 

На днях в сети появился видео ролик, в котором на камеру был заснят один из уровней игры Call of Duty: Modern Warfare 2. В нем было видно, как группа террористов под вашим командованием врывается в аэропорт и беспощадно расстреливает мирных жителей.

Издатели игры, компания Activision, не только подтвердили правдивость видео, но и сказали что игроки заранее предупреждены о уровне насилия в готовящейся к выходу игре.

 

Скриншот к игре Call of Duty: Modern Warfare 2

 

«Просочившееся видео было снято с копии игры, полученной нелегально и не может вполне передать игровой процесс Modern Warfare 2», сказал один из сотрудников Activision. Также он добавил, что в игре будет глубокий и захватывающий сюжет, в котором игроку придется восстать против террористов, посвятивших свои жизни уничтожению человечества. Игра включает в себя миссию, в которой вам предстоит играть за русского злодея, который хочет разжечь глобальную войну. А сцена, показанная в видео, должна в полной мере показать игрокам жестокость терроризма.

Activision также сказали, что у игроков будут выбор – «не участвовать в игровом процессе». Значит ли это что, можно будет просто не стрелять или пропустить уровень целиком пока не известно.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видео-обзор DJ Hero от IGNCtrl + стрелка влево Бета-тестирование Star Trek OnlineCtrl + стрелка вправо