AC4: Black Flag - история Эдварда Кенуэя

Опубликовано: 15.10.2013 10:42:32

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag, который рассказывает историю пирата Эдварда Кенуэя, ищущего личной выгоды и славы. Но такой путь приводит его к одиночеству, и Эдвард выбирает новый путь.

Также Ubisoft сообщила, что мировой релиз PS3 и Xbox 360 версий игры состоится 29 октября (изначально европейский релиз планировался на 1 ноября).

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
radunhageidu (уровень 6)17.10.2013 16:20:27
EmigoS писал(а):
Может даже знаешь где место действия будет?
assassin's creed liberation HD вот, почитай. http://gamer-info.com/news/anons-assassins-creed-liberation-hd_9892/
место действия новый орлеан
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)17.10.2013 08:06:18
Наконец то узнаем историю всей семьи Кеннуеев!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.10.2013 21:50:17
EmigoS писал(а):
Может даже знаешь где место действия будет?
Подробности не оглашали. Просто сказали, что началась разработка новой части.
На этом портале новость же была. До сих пор помню волну возмущений, что только, мол, недавно анонсировали Black Flag, а тут уже новая часть готовится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.10.2013 21:27:59
Та ты что! Как же всё пафосно и в тот же момент интересно. Классный трейлер.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2013 20:25:32
Опять надо отомстить обидчикам...
Ролик неплохой зато.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)15.10.2013 20:01:29
Прометей писал(а):
Её давно уже анонсировали.
Может даже знаешь где место действия будет?
Игровой мастер
Robert (уровень 14)15.10.2013 17:00:35
Трейлер в стиле юбиков, понравился)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.10.2013 16:01:15
EmigoS писал(а):
до анонса следующей части
Её давно уже анонсировали.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)15.10.2013 15:19:47
AlexF1 писал(а):
Осталось чуть совсем.)
до анонса следующей части
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2013 14:42:19
Интересный и красивый ролик! очень удивило, что дату релиза перенесли на 3 дня раньше! Когда такое было?!
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Официальный трейлер Goodbye DeponiaCtrl + стрелка влево Демонстрация игрового процесса Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо