А кого это показали в новом трейлере Mafia III?

Опубликовано: 13.06.2016 03:36:25

Опубликован трейлер Mafia III к E3 2016, и в нем фанаты серии вполне могут увидеть знакомое лицо. Выглядит видео очень стильно, и оно буквально пропитано атмосферой семидесятых годов. Приятного просмотра, и не забывайте – релиз игры запланирован на 7 октября 2016 года для ПК и консолей текущего поколения.

Сразу же сообщаем название видео для тех, кто пишет комментарии до того, как прочитать надпись под видео – в трейлере звучит песня Bottom of the River в исполнении Delta Rae.

Саундтрек видео: Delta Rae - Bottom of the River

Если же трейлера вам покажется мало, предлагаем ознакомиться с еще одним видео, но уже демонстрирующим более 20 минут игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.07.2016 22:05:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2016 22:06:11
Edvard писал(а):
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Там где скрин из этого трейлера это скорее Джо, ведь если это Вито то он по лицу видно что старше чем был показан раньше, при этом раньше у него волосы были уже седые а тут темные и с лысинами. Вито что из тех кто будет волосы красить? Да и шрам дальше по подбородку пошел, не дорезал же он его. Да и ярче он выражен.
Рядовой 1-го класса
IGR1981 (уровень 2)14.06.2016 08:14:25
джо и не будет- он не входил в сделкуcray
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 17:48:52
Так я не понял. Это Джо или не Джо?!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.06.2016 17:22:04
BlackSite11 писал(а):
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Ну реально кадр похож на Джо больше. Думал, повзрослел, костюмчик приоделcrazy
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.06.2016 17:18:21
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо
Да чего там гадать? Гляньте геймплейный ролик и всё станет ясно. )
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2016 17:15:58
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.06.2016 17:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 17:08:17
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 16:49:49
Edvard писал(а):
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.06.2016 16:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 16:40:50
Tankist28rus писал(а):
Черт. Все таки чувак в гавайке это не Джо. Печаль. Хотя бы присутствие Вито официально подтвердили
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.06.2016 16:34:55
Что мне не нравится в играх, так это когда персонаж убивает с 1 выстрела врага а если персонажа расстреливать то больше выстрелов надо, ну по крайней мере это хоть терпимо, главное геймплей дух и атмосфера.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
E3-тизер Friday the 13th: The GameCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3Ctrl + стрелка вправо