9-минутное превью Mass Effect: Paragon Lost

Опубликовано: 26.10.2012 10:50:09, Shtefan

В сети было опубликовано официальное 9-минутное превью, посвященное BioWare-хиту Mass Effect. Аниме Mass Effect: Paragon Lost, по заверению авторов, «будет эпическим».

Выход Blu-Ray запланирован на 28 декабря. Напомним, что в аниме будет рассказана история Джеймса Вега до его вступления на космический корабль Нормандия.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 10:31:44
Если бы МЕ по этому аниме делали ,ещё понятно, а так по игре делают аниме и всё таки нарисовали всё так примитивно и скупо... лица героев при первом виде подавляют желание смотреть дальше, может и интересно получилось, но нарисовали плохо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2012 08:05:19
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Просто здесь примерно 95% пользователей терпеть не могут аниме и все что с ним связано.
Конечно когда снимают аниме не по манге, получается не всегда все гладко(Neo Genesis Evangelion исключение). Но надо надеяться на лучшее,в любом случае буду смотреть.Но все же, уж лучше бы отдали такой проект как Mass Effect студии Mad House или Production IG...или Gonzo.
+ Открыть спойлер
А может Миядзаки-сану?beach
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)26.10.2012 22:23:11
sk909 писал(а):
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Ответа на первый вопрос не улышал, чему нисколько не удивлён.
Ну, а второй вопрос был больше риторический.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.10.2012 21:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 21:55:48
LaoR писал(а):
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
В фильме будет рассказана история Джеймса Вега, отличного напарника, да и просто весёлого парня из Mass Effect 3, до его вступления на космический корабль Нормандия.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 21:50:27
Apofeo писал(а):
Кому как, только "эпичностью" тут и не пахнет. Наверное, не знаком с ее запахом...
Нормандию могли бы в едином стиле сделать, а не в "полу 3D", теперь из общей картины выбилась и смотрится чужой.
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)26.10.2012 21:41:31
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)26.10.2012 21:11:42
sk909 писал(а):
только не аниме испортят же серию mass effect
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)26.10.2012 20:49:13
только не аниме испортят же серию mass effect
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 20:45:24
FireStels писал(а):
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
А меня вот наоборот, не люблю аниме!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.10.2012 18:43:49
Великолепно, невероятно эпически, интересно и многообещающе! С нетерпением жду полноценного аниме!
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Кланы в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка вправо