Вторжение России в Украину

9-минутное превью Mass Effect: Paragon Lost

Опубликовано: 26.10.2012 10:50:09
Поделиться:  

В сети было опубликовано официальное 9-минутное превью, посвященное BioWare-хиту Mass Effect. Аниме Mass Effect: Paragon Lost, по заверению авторов, «будет эпическим».

Выход Blu-Ray запланирован на 28 декабря. Напомним, что в аниме будет рассказана история Джеймса Вега до его вступления на космический корабль Нормандия.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 10:31:44
Если бы МЕ по этому аниме делали ,ещё понятно, а так по игре делают аниме и всё таки нарисовали всё так примитивно и скупо... лица героев при первом виде подавляют желание смотреть дальше, может и интересно получилось, но нарисовали плохо.
Инкогнито27.10.2012 08:05:19
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Просто здесь примерно 95% пользователей терпеть не могут аниме и все что с ним связано.
Конечно когда снимают аниме не по манге, получается не всегда все гладко(Neo Genesis Evangelion исключение). Но надо надеяться на лучшее,в любом случае буду смотреть.Но все же, уж лучше бы отдали такой проект как Mass Effect студии Mad House или Production IG...или Gonzo.
+ Открыть спойлер
А может Миядзаки-сану?beach
Инкогнито26.10.2012 22:23:11
sk909 писал(а):
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Ответа на первый вопрос не улышал, чему нисколько не удивлён.
Ну, а второй вопрос был больше риторический.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.10.2012 21:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 21:55:48
LaoR писал(а):
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
В фильме будет рассказана история Джеймса Вега, отличного напарника, да и просто весёлого парня из Mass Effect 3, до его вступления на космический корабль Нормандия.
Инкогнито26.10.2012 21:50:27
Apofeo писал(а):
Кому как, только "эпичностью" тут и не пахнет. Наверное, не знаком с ее запахом...
Нормандию могли бы в едином стиле сделать, а не в "полу 3D", теперь из общей картины выбилась и смотрится чужой.
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
Инкогнито26.10.2012 21:41:31
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Инкогнито26.10.2012 21:11:42
sk909 писал(а):
только не аниме испортят же серию mass effect
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Инкогнито26.10.2012 20:49:13
только не аниме испортят же серию mass effect
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.10.2012 20:45:24
FireStels писал(а):
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
А меня вот наоборот, не люблю аниме!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.10.2012 18:43:49
Великолепно, невероятно эпически, интересно и многообещающе! С нетерпением жду полноценного аниме!
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка вправо