9 минут геймплея Dark Souls 2

Опубликовано: 31.01.2014 08:52:02

Смерть, смерть и еще раз смерть – вот что демонстрирует свежий ролик, посвященный Dark Souls 2. Девять темных минут геймплея не сулят игрокам поблажек: умирать придется часто. Все время видео посвящено всего двум сценам, которые наглядно демонстрируют сложность проекта. Самостоятельно погрузиться в жуткий мир любой желающий сможет 14 марта – именно на этот день запланирован релиз Dark Souls 2 в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)31.01.2014 21:43:03
Mas7er писал(а):
очень мало изменений по сравнению с первой частью, судя по ролику. Не сказал бы, что это очень уж плохо, в принципе народ этого и ждет-ту же Dark Souls Только с новым сюжетом и локациями. Но все же хотелось бы прогресса.
В жопу прогресс, ты Fallout 3 видел? У меня после него нет слов, одни эмоции. Новые локации монстры и гир - все что нужно ДС.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)31.01.2014 21:33:03
очень мало изменений по сравнению с первой частью, судя по ролику. Не сказал бы, что это очень уж плохо, в принципе народ этого и ждет-ту же Dark Souls Только с новым сюжетом и локациями. Но все же хотелось бы прогресса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2014 21:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2014 21:26:26
BlackSite11 писал(а):
Показывают всю "хардкорность" игры)
Да, мне тоже так кажется... Ну, надеюсь, что несмотря на эту напускную "устрашающую хардкорность", игра на самом деле сможет бросить вызов. При чем удачный, без через чур оверпауерных вражин.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.01.2014 20:59:27
Cap писал(а):
Сдается мне, что игрок активно поддается.
Показывают всю "хардкорность" игры)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2014 20:54:22
Сдается мне, что игрок активно поддается. Ну или играет второй-третий раз. Бьет невовремя, блокирует когда стамины почти нет, вертится под носом стрелка, уворачивается когда в этом уже нет смысла и не атакует когда враг открыт.

Добавлено позже:
И это там, в конце видео, не гг первой части, а?)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)31.01.2014 19:56:54
SuperMetal писал(а):
Спасибо, а то в первую часть играл на пердатке, вот и не подключался никто, теперь буду знать.
Я тоже играл сначала на пиратке, понравилось, купил лицензию. Разницу не почувствовал, так как сложно было подключиться к кому-нибудь или призвать на помощь. Постоянно какие-то ошибки и лаги. :D
Великий игрок
SuperMetal (уровень 11)31.01.2014 18:37:38
oas212 писал(а):
В первой части закидывали рандомных игроков и чата не было. Фишка игры такая: надо общаться с помощью жестов. Во второй части, мне кажется, будет все точно так же. Хотя, думаю, вариант есть: оставляешь метку призыва, говоришь другу, где ее оставил, и если повезет, он найдет ее и сможет подключиться. :)
Спасибо, а то в первую часть играл на пердатке, вот и не подключался никто, теперь буду знать.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)31.01.2014 16:32:38
SuperMetal писал(а):
Обязательно куплю, но вот только не знаю, в нём твои друзья будут подключаться через Стим и т.д. или тебе рандомно будут кидать напарников?
В первой части закидывали рандомных игроков и чата не было. Фишка игры такая: надо общаться с помощью жестов. Во второй части, мне кажется, будет все точно так же. Хотя, думаю, вариант есть: оставляешь метку призыва, говоришь другу, где ее оставил, и если повезет, он найдет ее и сможет подключиться. :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.01.2014 15:58:54
LYLY8866 писал(а):
Но графон за это время можно было и подтянуть. Плохо, до кошмаря!
Да ваще ужас) Стыд-позор разработчикам=))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.01.2014 15:42:45
Не, не моё. Умирать, умирать и ещё раз умирать, я не смогу выдержать.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
LocoCycle выйдет на Xbox 360 и РСCtrl + стрелка влево Экскурс в мир Warlock 2: The ExiledCtrl + стрелка вправо