7 минут геймплея Call of Duty: Infinite Warafare с E3 2016

Опубликовано: 14.06.2016 06:12:08

В рамках E3 2016 компания Sony показала семиминутный геймплейный трейлер из одиночной кампании Call of Duty: Infinite Warfare, демонстрирующий сражения в открытом космосе и не только. Выглядит происходящее на экране довольно неплохо. Выход игры, напомним, состоится 4 ноября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)08.07.2016 15:57:58
Call of Duty: Infinite Warfare меня лично мало интересует , а вот ремастеринг 4 калды... жду с нетерпением , 6 лет в нее играл , сингл раз 20 проходил , любимая игра...)
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.06.2016 18:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2016 18:52:16
Monte_Cristo писал(а):
пахнет ли озоном после того, как ситх пускает молнию с руки..
А вот это, лично мне, было-бы интересно узнать))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.06.2016 18:45:11
Leozoven писал(а):
корабли не смогли-бы делать такие виражи в космосе при отсутсвии воздуха, в такие моменты как 02:25 - 02:40 корабль противника мог легко развернуться без потери скорости
Рассуждать о ТТХ абсолютно неизвестных космических истребителей из далекого будущего вообще дело тухлое. Мало ли какие технологии придуманы и применяются в боевых кораблях 2??? года. Это как рассуждать о том, почему файерболл, выпущенный из руки волшебника красного, а не синего цвета, или пахнет ли озоном после того, как ситх пускает молнию с руки...
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)19.06.2016 18:38:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2016 18:47:12
Monte_Cristo. Сема. Borya.
Взрывы, это вполне реально, но не так красочно как показано, однако если "Artificial Audio Generation" добавляет ещё и проекцию взрыва (как-бы нелогично это незвучало) то тогда со взрывами всё впорядке. Но (!) дополню ещё одним большим замечанием - корабли не смогли-бы делать такие виражи в космосе при отсутсвии воздуха, в такие моменты как 02:25 - 02:40 корабль противника мог легко развернуться без потери скорости и надавать нашему герою чего хорошего, но это игра тут всё можноpardon
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.06.2016 15:26:03
Borya писал(а):
Взрывы в космосе? Звуки стрельбы? Колда нарушает все законы физики...
Обрати внимание на верх экрана, когда ГГ надевает шлем - начиная с 01-43. Там появляется интерфейс дополненной реальности, и надпись "Artificial Audio Generation". А как раз перед ней пассаж о включении лазерного микрофона. Так что никаких нарушений нет - все звуки генерирует встроенный в скафандр компьютер. Зачем? Ну, как минимум, чтобы ориентироваться на слух - это все-таки военные, им нужно знать откуда стреляют, и не взорвалось ли чего за спиной.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)19.06.2016 15:21:26
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2016 15:24:26
Сема писал(а):
Это видеоигра.
К слову, недавно на сталкера выкатили мод. Там тоже была луна и люди к этому придирались, к звукам. Тут на видео, тоже нет ощущения, что ты в космосе. Но есть кстати отличный пример последнего Вульфенштейна, где эту штуку учли, заглушили звуки, добавили громкое дыхание в скафандре и смотрелось это действительно здоровоsmile
https://youtu.be/uT1SjUUBO1c?t=1074
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.06.2016 15:12:51
Borya писал(а):
Взрывы в космосе? Звуки стрельбы? Колда нарушает все законы физики.
Это видеоигра.
Опытный геймер
lёlik158 (уровень 7)16.06.2016 17:16:24
каждый год одно и тоже конкуренции не какой.
Хардкорный геймер
Borya (уровень 10)16.06.2016 11:50:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2016 11:51:22
Взрывы в космосе? Звуки стрельбы? Колда нарушает все законы физики... Думаю если присмотрется много противоречий можно найти.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)15.06.2016 04:59:21
Очень противоречивые чувства вызывает колда....

Добавлено позже:
KOTE писал(а):
оперативно сливаем предыдущего оратора.
А теперь по существу:
+ Открыть спойлер
В отличии от графобомбы баталфилд уан, ребята из активижин не боятся экспериментировать и с каждым новым КОД поднимают планку качества на новый уровень. В этот раз эволюция серии достигла своего апогея в космосе. Да, время не стоит на месте, технологический прогресс движется вперед и новая КОЛда (не путать с гилда) открывает для любителей экшона новый диапазон позитивных эмоций, представляя возможность повоевать в космосе. Активижин грамотно распределяли свои игры во временных рамках, подготовливая игроков к "войнам будущего", дав возможность пройтись по полям сражений второй мировой, оказаться в предполагаемом сценарии современной войны, мягко ознакомили с, так называемым, "обозримым будущим" (блек опс, адвансед) и теперь, уже тёртых калачиков, ветеранов виртуальных войн - ну то бишь нас, бросают прямиком в горнило отдалённого будущего, в новом сеттинге предполагаемый первых космических войн. Это вам не по дирижаблям с кукурузника стрелять. Здесь необходимо перенести игроков за грань привычного понимания битвы. То есть раньше раньше мы всегда знали, что есть трёхмерное пространство, где гравитация тянет врагов к земле и есть стены, есть потолок, и чем выше заберёшься тем больнее упадёшь. А теперь нет. Теперь привычное понимание пространства приобретает новый, непредсказуемый оборот. Пусть и не столь хардкорно, как вы реальности, выглядит боевая система в космосе, но мы ведь и не в симулятор играем.
В общем: необычно, красочно, динамично, интересно.

Добавлено позже:
ща начнется: "да колда уже не таааааа", "баталфииииилд луууууучше", "активижин конвеееер" и всё в этом духе.
Честно я с тобой солидарен, назвать колду конвеером у меня язык не поворачивается (конвеер это фифа и пес штампующие одну и ту же игру год от года с незаметными улучшениями) НО, что нового в данной части? космос? невесомость?космический пейзаж? он уныл... разработчики сделали видимый шаг вперед перенеся баталии в новую доселе не обыгрываемую локацию за что им от меня репект... НО реализовать свою иновацию они не сумели ... безжизненые каробли (первый пан) и и монотонный не меняющийся задний план вызывают больше отвращения чем желания потратить 100$ на игру (сори играю на 4ке и отсюда более трезвый взгляд на покупаемые игры)
Теперь возьмем батлу... новый, доселе но обыгровыемый мир 1й мировой, дирижабли и кукурузникм часто ли ВЫ встречали помимо ГТА в играх? для меня лично выбор очевиден...