40-минут геймплея Sleeping Dogs

Опубликовано: 14.07.2012 22:20:41

На зарубежном сайте Videogamer было опубликовано эксклюзивное 40-минутное видео, демонстрирующее игрового процесс экшена Sleeping Dogs, который уже через месяц появится в продаже на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ролик показывает начальные этапы прохождения игры.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 20:47:25
Ждать месяц((( да еще школа приближаеться((((

Добавлено позже:
Вот будет прикол, если дату релиза на ПК перенесут)))))))
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)17.07.2012 06:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 06:44:25
боевая система игры впечатляет

Добавлено позже:
обожаю август у меня в нем динник и выходят 2 безумно крутые игры
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 17:49:20
Скоро вместо трейлеров к играм полнометражные фильмы будут выпускать...
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 12:51:30
рЭпЕр писал(а):
да неплохой геймплейчик )))
очень даже не плохой побыстрей бы вышла игра
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.07.2012 06:45:28
Неплохо, но осилил лишь 5 мин.))
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.07.2012 04:00:53
Все так как я и ожидал.
Друг мафии
Yariy (уровень 2)15.07.2012 23:16:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 23:17:43
ни че особенного не показали, бои только и то незначительные, анимация храмает)) нравиться, что спорт кары есть, и обычные машины
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)15.07.2012 17:53:13
Отлична!!! Наконец я посмотрел что это за игра. Теперь жду))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.07.2012 12:26:19
Не осилил все)))
А так - очень даже неплохо, только эти два покемона портят настроениеsmile
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 11:38:23
Все понравилось, но до конца смотреть не буду, чтоб интерес к игре не пропал.

P.S. Боже моой, это невыносимо слушать как они трындят, как бабки на базаре, честное слово)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Рекламный ролик Tekken Tag Tournament 2 с SDCC 2012Ctrl + стрелка влево High Moon и Activision готовят игру про ДэдпулаCtrl + стрелка вправо