Вторжение России в Украину

20 минут геймплея Just Cause 4

Опубликовано: 20.09.2018 11:24:46
Поделиться:  

Компания Avalanche Studios выложила в сеть новое видео с демонстрацией игрового процесса Just Cause 4, которая была показана еще во время выставки Gamescom 2018, прошедшей в августе. В ролике демонстрируется красочный мир проекта, полеты на парашюте, вингсьюте и самолете, езда на машине и передвижение с помощью крюка. Весь видеоряд сопровождается комментариями геймдиректора.

Напомним, что релиз Just Cause 4 состоится 4 декабря 2018 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.09.2018 07:34:01
Mas7er писал(а):
Почему же DOOM О БОЖЕ 10 из 10 ШЕДЕВР ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!111 а Just Cause "бестолковая игра для глупых детей"?
Не, не, не.... Doom, это культ, ЭТО "РОК", это счастье познания шутера, в самом зарождении такого, а в 1993, особенно в 1998, осознаие бытия не только в реальной жизни, но, оказывается, и в виртуальной, а Just Cause, это так, выпустить пар, за правое дело, после рабочего дня, давая отдых мозгам и всем остальным частям тела.crazy Упиваясь бестолковости и бесполезности действий, в виртуальном мире.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)21.09.2018 12:46:26
Shtefan писал(а):
Нет, не получается. Играл, плакал, страдал. Конечно, для оценки этого говна вполне хватило бы пары часов, но журналистский долг обязывал, да и материал на видеообзор сам себя не снимет. Поэтому вот пришлось, да, терпеть эту парашу. Ну что поделать - работа такая.
Насчет аргумента "вот выбий плотину патом крятякуй", это к люрке.
Бедный вы, любой человек на заводе или в шахте вам посочувствует. Ну чтож, здоровья вам и сил, выпейте валерьянки станет легче.

Добавлено позже:
Добавлю, третья часть да была жуть забагована и не оптимизирована на релизе, не понятно по чему шведское подразделение Avalanche Studios не помогло сразу своим колегам а вступилась только после. Но так вышло что первый проект американского подразделения вышло вот то чудо под номером три, а при этом шведы выпустили хороший среднячок mad max
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2018 12:42:14
VladPlasmius писал(а):
И что получается, обзор на третью часть сделан за 15 минут игры
Нет, не получается. Играл, плакал, страдал. Конечно, для оценки этого говна вполне хватило бы пары часов, но журналистский долг обязывал, да и материал на видеообзор сам себя не снимет. Поэтому вот пришлось, да, терпеть эту парашу. Ну что поделать - работа такая.
Насчет аргумента "вот выбий плотину патом крятякуй", это к люрке.
Инкогнито21.09.2018 12:08:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2018 12:10:02
Забавно, что одно из самых бурных обсуждений на сайте за последние месяцы вызвала игра, которая тут только одному человеку нравится.
А вообще, чего тут обсуждать, я не очень понимаю. Ну вот вам же, многим из здесь отписавшихся, нравятся тупые мясные шутаны типа последнего DOOM? Смысл что там, что здесь, абсолютно идентичный - безмозглая резня чисто ради фана. Почему же DOOM О БОЖЕ 10 из 10 ШЕДЕВР ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!111 а Just Cause "бестолковая игра для глупых детей"?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.09.2018 11:40:32
VladPlasmius писал(а):
А ты и не сравнивай, сказано же выбил платину потом осуждай, а где ты выбил последнюю платину, вот.
- Официант, у меня в тарелке что-то, похожее на говно.
- ЛОЛ, ты не сравнивай, ты сожри сначала, а потом умничай тут, гурман. Ты хоть ложку съел?
- Но оно коричневое, воняет говном, выглядит как говно, и мухи тут вон кружатся...
- Ой, тоже мне Гордон Рамзи нашелся. Сначала съешь, а потом уже суди. Вон сколько мух, думаешь они все ошибаются, а ты один такой умный нашелся?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)21.09.2018 10:07:40
Shtefan писал(а):
Лол, сравнить GoW с этой дрисней бестолковой это канеш сильно.
А ты и не сравнивай, сказано же выбил платину потом осуждай, а где ты выбил последнюю платину, вот.
Shtefan писал(а):
В Just Cause ко всему управление еще невыносимое. Какая там платина, в нее дольше 15 минут "играть" уже эдакая мини-пытка.
Вполне себе сносное управление, ну да могли на машинах лучше сделать, хотя вся игра проходить в взрывах, кувырках и полетах, езда на колеса там для галочки. Единственная трудность была в доп. миссии из за бага.
И что получается, обзор на третью часть сделан за 15 минут игры, огошечки, еще и западных критиков осуждаем, что они игру не пройдя ставят абсурдные оценки.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2018 08:19:05
VladPlasmius писал(а):
Дада, мы в курсе про твой обзор на третью часть. Делай по прицепу как с GoW выбил платину потом осуждай!
Лол, сравнить GoW с этой дрисней бестолковой это канеш сильно.
В Just Cause ко всему управление еще невыносимое. Какая там платина, в нее дольше 15 минут "играть" уже эдакая мини-пытка.
Да и правда, слишком много уже уделено моего внимания этой шляпе. Это как на серьезке обсуждать унылые пуки типа Snipers Elite какого-нибудь.
Игровой разум
Furret (уровень 22)21.09.2018 05:38:27
Вот тут ниже упомянули Saints Row - у Святых, при Асей их обсурдности и сортирном юморе, есть более-менее работающий сюжет, который в какой-то степени обосновывает эту обсурдность до уровня «ну окей, это работает так, это неплохо». А что здесь? Побегал как заведённый, натворил всякого трешака просто потому что(pun intended), наиграл в сумме минут 15, закрыл. Ни уму, ни сердцу, правда какое-то развлечение для не особо умных ребят, которым и гта были чистыми стрелялками и ничего больше там не существовало.
Единственная положительная сторона - эти ребята из тех, кто поддерживает сингл, хотя с таким контентом я и не уверена, стоит ли это считать чем-то положительным
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)20.09.2018 17:32:09
Shtefan писал(а):
Ну че и было то и есть.
Игра для тех, кто срать хотел на сюжеты, интерес мира, задания и вот это вот все. Пыщ-пыщ, гляди вот я танк на шарики прилепил и он летает у меня! Весело – хоть ссы в штаны! Хз, минут на пятнадцать развлечение ну или для ребенка совсем уж маленького, может он в этом помете там скриншотов каких смишных снимет да своим интеллектуальным собратьям разошлет. Ну добавьте к этому еще дичайший лагодром, который с новым движком еще чую поддаст говнеца.
Дада, мы в курсе про твой обзор на третью часть. Делай по прицепу как с GoW выбил платину потом осуждай!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.09.2018 15:46:43
Ну че и было то и есть.
Игра для тех, кто срать хотел на сюжеты, интерес мира, задания и вот это вот все. Пыщ-пыщ, гляди вот я танк на шарики прилепил и он летает у меня! Весело – хоть ссы в штаны! Хз, минут на пятнадцать развлечение ну или для ребенка совсем уж маленького, может он в этом помете там скриншотов каких смишных снимет да своим интеллектуальным собратьям разошлет. Ну добавьте к этому еще дичайший лагодром, который с новым движком еще чую поддаст говнеца.
TGS 2018 трейлер ремейка Resident Evil 2Ctrl + стрелка вправо