«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA V

Опубликовано: 15.11.2012 10:24:00

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит официальным российским дистрибьютором новой части приключенческого экшена Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Выход игры, как и в случае с зарубежной версией, запланирован на весну следующего года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.01.2013 17:40:14
 
Коментарии ниже не итал, так что могу повторится. Лично я не хочу русскую озвучку. Потому что я представляю какой убогой будет локализация. Хотя мне можно не боятся. 1С никогда бы и не озвучило это игру.
Пффф... Так озвучки в любом случае не будет. Рокстар никогда не разрешало переводить свои игры))
Генерал армии
wket (уровень 25)17.11.2012 00:13:59
А на пк версию наверное долго придется ждать
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.11.2012 17:26:12
Trane писал(а):
Почему написанно что она выйдет на PS3 и Xbox 360. А на PC она что, не выйдет?
Выход на ПК пока ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОБЪЯВЛЕН. Когда будет анонс - информация о ПК-релизе появится у нас на портале.
Ассасин-подрывник
Trane (уровень 8)16.11.2012 17:25:04
Почему написанно что она выйдет на PS3 и Xbox 360. А на PC она что, не выйдет?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)16.11.2012 10:54:29
Интересно, в этот раз хотя бы все тексты переведут. А то предыдущая локализация "порадовала" отсутствием субтитров даже в некоторых ветках основного квеста.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.11.2012 07:22:46
Коментарии ниже не итал, так что могу повторится. Лично я не хочу русскую озвучку. Потому что я представляю какой убогой будет локализация. Хотя мне можно не боятся. 1С никогда бы и не озвучило это игру.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.11.2012 01:32:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2012 01:27:53
Apofeo писал(а):
Насмешил) Роки никогда не дают локализировать свои проекты в плане озвучки.
Ну так на сколько я знаю, это потому, что озвучка от звезд. А теперь, опять же на сколько я знаю, обычные смертные озвучат. Так что, может быть, «1С-СотфКлаб» озвучит.

Добавлено позже:
alex_parker писал(а):
от куда инфа . Не хочется просто в это верить
Это ж почему не хочется верить? Ты ПКфоб?

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
надеятся на русскую озвучку в их играх все равно что ждать PS3 эксклюзивы на ПК, то бишь бесполезно.
Я не был бы так уверен, не в одном, не во втором.

Добавлено позже:
KEYZ писал(а):
КАКИЕ два ГОДА?? на пк она вышла 2008 помойму,это помойму через пол года после консоли,а вот эпизоды то уже через 2 года!
Лол... Откуда инфа такая? Ты хоть гуглить-то пробовал?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:25:13
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 21:25:45
RAIDERX писал(а):
Не сcортесь, Рокстар запретила озвучивать свои игры! в любом случае будут субтитры.
Никто и не ссорится, просто обсуждение.
+ Открыть спойлер
А вообще, было бы не плохо, если бы перевели, хотя оригинал всегда на высоте.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)15.11.2012 21:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 21:20:47
Не сcортесь, Рокстар запретила озвучивать свои игры! в любом случае будут субтитры.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.11.2012 21:18:56
PHIL писал(а):
Если захотят, переведут. Хотя у нас почти одни и те же переводят.
Только достойно AC переводят.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображениеCtrl + стрелка влево Дата релиза пятого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка вправо