1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMC

Опубликовано: 08.02.2012 09:46:11

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит официальным дистрибьютором на территории России экшена DmC, разрабатываемого Ninja Theory в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Новая игра в популярной серии Devil May Cry выйдет у нас в оригинальной английской озвучке с русскими субтитрами. Релиз DmC, по данным «1С-СофтКлаб», запланирован на 2012 год.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 18:15:05
Сема писал(а):
Английская озвучка и текст на русском,это самый лучший вариант!
+ Открыть спойлер
Но опять же, сам Данте аагррр! Ох уж эти мне Twilight и сюда добрались.facepalm
Интересно... Допустим, сделали бы русскую озвучку. И, как бы озвучили Данте-"Эдварда"? :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.02.2012 18:12:39
Английская озвучка и текст на русском,это самый лучший вариант!
+ Открыть спойлер
Но опять же, сам Данте аагррр! Ох уж эти мне Twilight и сюда добрались.facepalm
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 18:11:29
Soundtrack писал(а):
1С-СофтКлаб, что может быть лучше...
И This Is Хорошо! :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.02.2012 18:07:21
LukaIII писал(а):
У меня хоть и нет консоли,но люди..мужайтесь..
Подожди Даниил будет и на ПК.Главное это время.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.02.2012 12:21:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 12:22:27
У меня хоть и нет консоли,но люди..мужайтесь..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)08.02.2012 11:47:30
Хороший дистрибьютор для такой игры...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 11:01:39
Shtefan писал(а):
Совсем забыл. Народ доволен, пипл хавает.
1С-СофтКлаб, что может быть лучше...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2012 10:57:18
Приходит текст игры на локализацию господам из 1с, они пропускают его через промт, а где-нить за пару дней до релиза редактор Лена на пол-ставочки корректирует падежи и явные косяки. Локализация готова. Бабло освоено, ДМС - в конвейер, 1С стрижет купоны.

Добавлено позже:
Совсем забыл. Народ доволен, пипл хавает.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 10:27:59
AlexF1 писал(а):
Потому как они, уже почти монополизировали этот ранок! За ними наверное уже 90%.
В этом и проблема.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.02.2012 10:26:02
GenEralShePard писал(а):


И почему я не удивлен....
Потому как они, уже почти монополизировали этот ранок! За ними наверное уже 90%.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Следующая порция DLC для MW3 анонсированаCtrl + стрелка влево Lightning & Amodar DLC для FF XIII-2 уже доступенCtrl + стрелка вправо