Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб выпустит в России Injustice Gods Among Us Ultimate Edition

Опубликовано: 30.10.2013 11:49:58
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем файтинга Injustice Gods Among Us Ultimate Edition на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita и PlayStation 4. В продажу игра поступит 29 ноября 2013 года в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

В состав Ultimate Edition, помимо самой игры, войдет внушительный набор анонсированных ранее дополнительных материалов, а версии PlayStation 4 и PlayStation Vita получат поддержку сенсорного управления.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 12:10:38
Безумно радует, что её таки портировали на ПК. А субтитры - это не главное.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 17:53:02
RAIDERX писал(а):
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
С одной стороны это минус,но с другой это и плюс. Иногда хочется услышать оригинальную озвучку,что нам и даёт 1С,но иногда просто нету времени читать эти субтитры,выходящие на несколько секунд .1С по моему вполне нормальные локализаторы. Не хорошие и не плохие,а просто нормальные.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)31.10.2013 18:09:40
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
Инкогнито30.10.2013 19:30:54
Озвучку и не надо трогать то в общем то )
Инкогнито30.10.2013 18:07:17
Наконец то 1С-СофтКлаб! Жалко что без озвучки, ну и так сгодиться с русскими субтитрами. А то думал будет как с Mortal Kombat.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 17:11:26
assassin писал(а):
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
О как, незнал, думал там всё по старинке, выбрал персонажа и в бой.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)30.10.2013 16:56:24
SilentRay писал(а):
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 16:01:20
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)30.10.2013 15:29:35
Хотя я обычно выступаю за полную локализацию, но в этой игре даже буду рад оригинальной озвучке
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.10.2013 15:29:27
Не уходим от темы релиза Инджастиса.
Анонс DLC для OutlastCtrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Final ExamCtrl + стрелка вправо