1С-СофтКлаб выпустит в России Injustice Gods Among Us Ultimate Edition

Опубликовано: 30.10.2013 10:49:58

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем файтинга Injustice Gods Among Us Ultimate Edition на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita и PlayStation 4. В продажу игра поступит 29 ноября 2013 года в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

В состав Ultimate Edition, помимо самой игры, войдет внушительный набор анонсированных ранее дополнительных материалов, а версии PlayStation 4 и PlayStation Vita получат поддержку сенсорного управления.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:10:38
Безумно радует, что её таки портировали на ПК. А субтитры - это не главное.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 16:53:02
RAIDERX писал(а):
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
С одной стороны это минус,но с другой это и плюс. Иногда хочется услышать оригинальную озвучку,что нам и даёт 1С,но иногда просто нету времени читать эти субтитры,выходящие на несколько секунд .1С по моему вполне нормальные локализаторы. Не хорошие и не плохие,а просто нормальные.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)31.10.2013 17:09:40
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.10.2013 18:30:54
Озвучку и не надо трогать то в общем то )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 17:07:17
Наконец то 1С-СофтКлаб! Жалко что без озвучки, ну и так сгодиться с русскими субтитрами. А то думал будет как с Mortal Kombat.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 16:11:26
assassin писал(а):
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
О как, незнал, думал там всё по старинке, выбрал персонажа и в бой.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)30.10.2013 15:56:24
SilentRay писал(а):
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 15:01:20
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.10.2013 14:29:35
Хотя я обычно выступаю за полную локализацию, но в этой игре даже буду рад оригинальной озвучке
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.10.2013 14:29:27
Не уходим от темы релиза Инджастиса.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Анонс DLC для OutlastCtrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Final ExamCtrl + стрелка вправо