«1С-СофтКлаб» выпустит русскую ПК-версию Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 31.07.2014 11:58:16

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем ПК-версии ролевого стелс-экшена Styx: Master of Shadows от Cyanide Studios. В нашей стране игра поступит в продажу 2 сентября этого года и будет поставляться с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры Styx: Master of Shadows

 

В Styx: Master of Shadows игрокам предстоит выступить в роли гоблина по имени Стикс. Он старейший среди гоблинов, непревзойденный мастер стелса, воровства и убийств. Его основная задача – проникнуть в высокую Башню Акенаш, где люди и эльфы защищают дерево, являющееся источником амбера, а также по пути узнать много чего интересного.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 09:10:54
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
У них бывают случаи полной локализации, но происходит это крайне редко. В большинстве случаев они переводят лишь субтитры.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)02.08.2014 20:37:49
Явно что-то интересное. Посмотрим, что из этого выйдет. Только вот описание не тянет на долгую игру.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.08.2014 13:09:02
lexamplel писал(а):
Спасибо, что не Фаргус
Не путай настоящий Фаргус и пиратский Фаргус )

Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Я обобщал )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.08.2014 10:00:43
Субтитры не проблема, отключим и поиграем, как то без них.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)31.07.2014 17:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 17:48:17
R 2016-му 1С-ка обещает сабы? нет? к 2017-му? mda Та неее гугл переводчик справится быстрее наверно...
З.Ы. Спасибо за Divinity.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)31.07.2014 17:12:19
Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Спасибо, что не Фаргус
Игровой разум
turbo (уровень 16)31.07.2014 15:11:05
это еще хорошо, что хоть сабы, а то на консолях частои и их нет.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)31.07.2014 13:59:44
Skyimp писал(а):
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Капитан
Skyimp (уровень 15)31.07.2014 13:00:51
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Знаток игр
popc (уровень 12)31.07.2014 12:51:20
Хорошо если вообще в срок переведут, а то знаю я этот 1С mda
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Анонсирована F1 2014, next-gen только в 2015 годуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер AirMech ArenaCtrl + стрелка вправо