Вторжение России в Украину

«1С-СофтКлаб» выпустит русскую ПК-версию Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 31.07.2014 11:58:16
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем ПК-версии ролевого стелс-экшена Styx: Master of Shadows от Cyanide Studios. В нашей стране игра поступит в продажу 2 сентября этого года и будет поставляться с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры Styx: Master of Shadows

 

В Styx: Master of Shadows игрокам предстоит выступить в роли гоблина по имени Стикс. Он старейший среди гоблинов, непревзойденный мастер стелса, воровства и убийств. Его основная задача – проникнуть в высокую Башню Акенаш, где люди и эльфы защищают дерево, являющееся источником амбера, а также по пути узнать много чего интересного.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 09:10:54
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
У них бывают случаи полной локализации, но происходит это крайне редко. В большинстве случаев они переводят лишь субтитры.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)02.08.2014 20:37:49
Явно что-то интересное. Посмотрим, что из этого выйдет. Только вот описание не тянет на долгую игру.
Инкогнито01.08.2014 13:09:02
lexamplel писал(а):
Спасибо, что не Фаргус
Не путай настоящий Фаргус и пиратский Фаргус )

Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Я обобщал )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.08.2014 10:00:43
Субтитры не проблема, отключим и поиграем, как то без них.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)31.07.2014 17:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 17:48:17
R 2016-му 1С-ка обещает сабы? нет? к 2017-му? mda Та неее гугл переводчик справится быстрее наверно...
З.Ы. Спасибо за Divinity.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)31.07.2014 17:12:19
Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Спасибо, что не Фаргус
Игровой разум
turbo (уровень 20)31.07.2014 15:11:05
это еще хорошо, что хоть сабы, а то на консолях частои и их нет.
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)31.07.2014 13:59:44
Skyimp писал(а):
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Инкогнито31.07.2014 13:00:51
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Игровой разум
popc (уровень 17)31.07.2014 12:51:20
Хорошо если вообще в срок переведут, а то знаю я этот 1С mda
Анонсирована F1 2014, next-gen только в 2015 годуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер AirMech ArenaCtrl + стрелка вправо