1С-СофтКлаб выпустит Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 02.06.2011 13:47:22

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем шутера Aliens: Colonial Marines, релиз которого состоится весной 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Подробности относительно выхода российских изданий пока не сообщаются и будут объявлены позже.

Действия в Aliens: Colonial Marines будут разворачиваться параллельно событиям фильма «Чужие 3». Вы выступите в роли одного из четырех членов отряда колониальных десантников США и столкнетесь с нападением Чужих. Для уничтожения врагов в вашем распоряжении будет классический набор вооружения, начиная от импульсных винтовок и заканчивая огнеметами, а также совершенно новое оружие.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 21:04:48
 
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
AVP 2010 года выпуска, жалкая пародия на чужих и хищника в частности. Aliens: Colonial Marines должна стать глотком свежего воздуха и показать какая должна быть игра про чужих!new_russian
Клон-капитан
stranger (уровень 4)06.06.2011 01:25:54
ДАНИЛ писал(а):
Ну да ты прав а то я вот реально уже наигрался за чужого в AVP 2010,как то хочиться стать не охотником а жертвой!И возможно можно будет за чужого играть, но там же будет не целая армия людей а маленький одряд,а то за чужого будем играть и придётся убить человек 10 и всё конец игры!


Такое может быть только в мультиплеере. Если таковой будет.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)05.06.2011 18:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2011 18:41:07
stranger писал(а):
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
Ну да ты прав а то я вот реально уже наигрался за чужого в AVP 2010,как то хочиться стать не охотником а жертвой!И возможно можно будет за чужого играть, но там же будет не целая армия людей а маленький одряд,а то за чужого будем играть и придётся убить человек 10 и всё конец игры!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.06.2011 06:39:09
Дюка писал(а):
Причем тут СофтКлаб. Атмосфера от разработчиков зависит.
Обговорился.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.06.2011 06:36:55
Причем тут СофтКлаб. Атмосфера от разработчиков зависит.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.06.2011 06:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2011 06:38:47
xiduk писал(а):
а за Чужого играть можно будет? если нет то играть в нее не стоит!!!
Не согласен! Для меня лично, в старом добром AVP 2, было очень интересно и в первую очередь, ооооооочень страшно играть за человека, вот если РазРабы передадут такую же атмосферу, грубо говоря, фильма ужаса, где боишься и шаг сделать, будет очень круто!
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 06:11:49
Блин,поскорей бы вышла!!!!!
Клон-капитан
stranger (уровень 4)03.06.2011 04:03:48
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.06.2011 22:48:20
а за Чужого играть можно будет? если нет то играть в нее не стоит!!!
Клон-капитан
stranger (уровень 4)02.06.2011 20:38:28
White писал(а):
А мне мама ,с чужими, не разрешает играть(

Родной, посмотри фильм Кемерона и они станут тебе как родные.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Новый проект в серии DisciplesCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков HawkenCtrl + стрелка вправо