1С-СофтКлаб локализует Renegade Ops

Опубликовано: 23.05.2011 13:41:34

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии экшена Renegade Ops. Отечественное издание проекта будет представлено полностью на русском языке и поступит в продажу этим летом.

В Renegade Ops вы выступите в роли бойца мобильного подразделения коммандос, отправленного в тыл врага для уничтожения Инферно, командира зловещей террористической организации, желающей завладеть миром. Задача вашего отряда - ликвидировать угрозу и спасти Землю от уничтожения.

Помимо одиночного режима прохождения, в Renegade Ops будет доступен кооперативный оффлайн режим на двоих игроков через сплит-скрин, а также возможность игры в онлайн кооперативе для четырех человек.

 

Скриншот игры Renegade Ops

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)23.05.2011 18:52:36
PRo_инфо писал(а):
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!
Что может быть прощеdntknw, чем ввести в поисковике "Скачать демо-версию Renegade Ops"dntknw. Можно ещё ph34rбесплатноph34r приписать.

Добавлено позже:
Если тебе 60 лет, то ты (наверно) должен быть умным
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 18:45:01
PRo_инфо писал(а):
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!

Ролик гляньте) По ним более менее вырисовывается суть игры)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)23.05.2011 18:42:32
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 14:45:16
Дюка писал(а):
Посмотрите ролики к игре - все сразу станет очевидно.

Глянул)) Да, все же экшен) Алиен шутер на машинках ХД
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.05.2011 14:41:41
Посмотрите ролики к игре - все сразу станет очевидно.
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 14:37:39
ibra11milan писал(а):
Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии экшена - это ЭКШЕН(ну, если верить тексту).
Добавлено позже:
Смахивает на Алиен Шутер

Написано экшен, Дюка говорит, что транспортом будем управлять... Больше на тактику в реальном времени смахивает)))
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.05.2011 14:33:02
а на скрине не плохо выглядит)
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)23.05.2011 14:18:30
Ну да, на картинке вертолётик нарисован - видно, это ГГ
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2011 14:13:27
ibra11milan писал(а):
Смахивает на Алиен Шутер
действительно похожа только в качестве врагов террористы вместо алиенов

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Только тут все время придется транспортом управлять.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.05.2011 14:10:45
ibra11milan писал(а):

Смахивает на Алиен Шутер
Только тут все время придется транспортом управлять.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Первый геймплей трейлер Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево Скриншоты FIFA 12Ctrl + стрелка вправо