Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб издаст в России Wargame: AirLand Battle

Опубликовано: 18.04.2013 15:58:07
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем стратегии Wargame: AirLand Battle, релиз которой в нашей стране запланирован на 2013 год. Как и большинство современных проектов, издаваемых «1С-СофтКлаб», Wargame: AirLand Battle получит субтитры на русском языке, сохранив при этом оригинальную озвучку.

 

Скриншот игры Wargame: AirLand Battle

 

Напомним, что события игры развернутся в 1985 году, а основным местом боевых действий выступит Северная Европа. Помимо масштабной одиночной кампании в Wargame: AirLand Battle игроков будет ждать и многопользовательский режим с поддержкой до 20 участников.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)10.05.2013 15:11:17
Супер жду с не терпением!!!!
Инкогнито19.04.2013 09:36:18
Меня новость радует, оригинальная озвучка всегда лучше( выразительнее и эмоциональней).
Поддерживаю «1С-СофтКлаб», спасибо.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.04.2013 01:10:12
Опять субтитры? Ну, это даже не удивляет. 1С-СофтКлаб в своём репертуаре. Продолжает "радовать" геймеров.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)18.04.2013 19:33:53
что может быть лучше, чем озвучка юнитов каждой страны их родным языком?
втопку тотальную локализацию
Альтаир
STEP (уровень 19)18.04.2013 18:31:02
Графиня писал(а):
Ох давненько я не брала в руки современные военные стратегии)) Надо будет попробовать на досуге. Надеюсь на динамику) И что то мне подсказывает сейчас опять словесный скандал разразиться что оригинальную озвучку оставили и какой всё таки 1С-СофтКлаб плохойsmile
Не сказал-бы отсутствие озвучки конечно не есть приятно, но раз уже есть хотя бы Русский интерфейс и субтитры, уже глазу приятно =)
Инкогнито18.04.2013 18:29:07
Смотрел скрины к игре и могу сказать, что как мне показалось это не плохая стратежка будет.
А насчет субтитров так для игр такого жанра это не страшно.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.04.2013 16:40:13
Ох давненько я не брала в руки современные военные стратегии)) Надо будет попробовать на досуге. Надеюсь на динамику) И что то мне подсказывает сейчас опять словесный скандал разразиться что оригинальную озвучку оставили и какой всё таки 1С-СофтКлаб плохойsmile
Игровой разум